Loading Cross Magazin Logo
Handy drehen
Jetzt Abonnieren
12 Ausgaben für nur 62€
+Prämie aussuchen
Kategorien
Lucas Oil AMA Pro Motocross Championship 2021 in Mount Morris - Ergebnisse in der Übersicht

Das High Point National in Zahlen

Artikel lesen
Lesedauer: 7 min

Der High Point Raceway in Mount Morris, Pennsylvania, war am dritten Juniwochenende mit dem High Point National der Schauplatz für das dritte Aufeinandertreffen der Lucas Oil AMA Pro Motocross Championship 2021. Wie die Protagonisten der Klassen 450MX und der 250MX – unter ihnen auch die beiden Deutschen Ken Roczen (Honda) und Dominique Thury (Yamaha) – im Kampf um Punkte und Platzierungen abschnitten und welche Auswirkungen das Tagesergebnis auf den Meisterschaftsstand hatte, haben wir in gewohnter Form für euch in einer Übersicht zusammengefasst.

Klasse 450MX

Zeittraining:
1. Ken Roczen (HON), 1:59.440
2. Adam Cianciarulo (KAW), 2:00.398
3. Chase Sexton (HON), 2:01.426
4. Dylan Ferrandis (YAM), 2:02.031
5. Joseph Savatgy (KTM), 2:02.288
6. Eli Tomac (KAW), 2:02.363
7. Cooper Webb (KTM), 2:02.382
8. Marvin Musquin (KTM), 2:02.604
9. Justin Barcia (GAS), 2:03.190
10. Justin Bogle (KTM), 2:03.366
11. Christian Craig (YAM), 2:04.021
12. Aaron Plessinger (YAM), 2:04.041
13. Brandon Hartranft (SUZ), 2:04.650
14. Chris Canning (KTM), 2:04.711
15. Coty Schock (HON), 2:05.026
16. Fredrik Noren (KTM), 2:05.091
17. Dean Wilson (HUS), 2:05.625
18. Justin Rodbell (KAW), 2:06.264
19. Jacob Runkles (GAS), 2:07.108
20. Tyler Medaglia (GAS), 2:07.293
21. Phillip Nicoletti (YAM), 2:07.304
22. Max Anstie (SUZ), 2:07.338
23. Scott Meshey (HUS), 2:07.569
24. Jeremy Hand (HON), 2:07.610
25. Tyler Stepek (KAW), 2:07.641
26. Nicolas Rolando (GAS), 2:07.707
27. Alex Ray (KAW), 2:07.875
28. Robert Piazza (YAM), 2:08.092
29. Bryce Backaus (YAM), 2:09.120
30. Brock Papi (KAW), 2:09.153
31. Henry Miller (KTM), 2:09.414
32. Ben LaMay (KTM), 2:10.053
33. Matthew Hubert (KAW), 2:10.479
34. Ryan Surratt (HUS), 2:10.483
35. Ricci Randanella (KAW), 2:10.505
36. Bryce Hansen (KAW), 2:10.609

37. Trevor Schmidt (KTM), 2:10.747
38. Cory Carsten (SUZ), 2:11.254
39. Connor Olson (HUS), 2:11.784
40. Clayton Tucker (YAM), 2:11.809
41. Cody Groves (YAM), 2:12.073
42. Jason McConnell (KAW), 2:12.209
43. Nicholas Tomasunas (YAM), 2:12.279
44. Gerald Lorenz III (YAM), 2:13.002
45. Nathan Augustin (KTM), 2:13.172
46. Klay Prager (KTM), 2:13.716
47. Rody Schroyer (HON), 2:14.510
48. Kyle Endriss (KAW), 2:14.545
49. Dustin Jensen (YAM), 2:14.597
50. Nick Fratz-Orr (KTM), 2:14.721
51. Joshua Philbrick (KAW), 2:14.819
52. Dylan Kappeler (KTM), 2:15.254
53. Ryan Diezic (YAM), 2:15.544
54. Brandon Pederson (HUS), 2:15.883
55. Justin Rando (YAM), 2:16.350
56. Josh Heintz (KAW), 2:16.494
57. Jacob Rose (KAW), 2:16.512
58. Ryan Peters (KAW), 2:17.081
59. Garrett Smith (HON), 2:17.101
60. Seamus Sullivan (HON), 2:17.290
61. Brad Burkhart (YAM), 2:17.435
62. Aaron Leininger (HON), 2:17.699
63. Cory Rogers (HUS), 2:17.787
64. Cory Gilliam (YAM), 2:17.866
65. Michael Lennon (YAM), 2:18.053
66. Edward Morris (KAW), 2:18.531
67. Joey DeNeen (KTM), 2:18.774
68. Tyler Evans (YAM), 2:18.967
69. CJ Hall (HON), 2:19.262
70. James Henshaw (YAM), 2:19.352
71. Patrick Anderson (KAW), 2:19.821
72. Zac Maley (YAM), 2:20.005
73. Corey Burnett (KTM), 2:20.658
74. Shawn Woody (KAW), 2:20.994
75. Cody Griffin (YAM), 2:22.740
76. Bryn Steffan (KTM), 2:22.899
77. Rashidi Kerrison (HON), 2:23.153
78. Kyle Vidovich (YAM), 2:23.422
79. James Cooper (YAM), 2:23.533
80. Derek Elwood (KTM), 2:23.898
81. Dawson Chesnut (KAW), 2:24.314
82. Ryan Quinn (GAS), 2:27.013
83. Gabe Woodrow (KAW), 2:31.743
84. Matthew Thomas (YAM), 2:36.135
85. Ethan Chesnut (KAW), 2:38.887
86. Vincent Harrison (YAM), 2:44.780

LCQ-Rennen:
1. Trevor Schmidt (KTM), 4 Runden
2. Nathan Augustin (KTM), +07.238
3. Connor Olson (HUS), +07.927
4. Nick Fratz-Orr (KTM), +08.689
5. Cory Carsten (SUZ), +09.225
6. Cody Groves (YAM), +09.576
7. Jason McConnell (KAW), +16.706
8. Nicholas Tomasunas (YAM), +19.617
9. Joshua Philbrick (KAW), +23.792
10. Klay Prager (KTM), +25.885
11. Dustin Jensen (YAM), +28.177
12. Josh Heintz (KAW), +33.825
13. Ryan Peters (KAW), +37.841
14. Kyle Endriss (KAW), +40.368
15. Ryan Diezic (YAM), +41.027
16. Rody Schroyer (HON), +41.075
17. Edward Morris (KAW), +43.115
18. Cory Gilliam (YAM), +45.821
19. Cory Rogers (HUS), +46.818
20. Aaron Leininger (HON), +47.941
21. Zac Maley (YAM), +49.245
22. Tyler Evans (YAM), +51.413
23. Clayton Tucker (YAM), +54.548
24. CJ Hall (HON), +55.955
25. James Henshaw (YAM), +1:00.879
26. Jacob Rose (KAW), +1:01.295
27. Brad Burkhart (YAM), +1:02.803
28. Patrick Anderson (KAW), +1:06.038
29. Bryn Steffan (KTM), +1:10.951
30. Gerald Lorenz (YAM), +1:13.033
31. Joey DeNeen (KTM), +1:23.256
32. Michael Lennon (YAM), +1:27.083
33. Seamus Sullivan (HON), +1:27.909
34. Justin Rando (YAM), +1:31.289
35. Garrett Smith (HON), +1:34.013
36. Shawn Woody (KAW), +1:51.687
37. Brandon Pederson (HUS), +2 Rnd.
DNF Dylan Kappeler (KTM)
DNF Rashidi Kerrison (HON)
DNS Corey Burnett (KTM)

Wertungslauf 1:
1. Adam Cianciarulo (KAW), 17 Runden
2. Dylan Ferrandis (YAM), +05.083
3. Ken Roczen (HON), +11.738
4. Chase Sexton (HON), +12.807
5. Aaron Plessinger (YAM), +22.147
6. Eli Tomac (KAW), +28.412
7. Cooper Webb (KTM), +30.788
8. Joseph Savatgy (KTM), +36.415
9. Justin Barcia (GAS), 1:02.730
10. Marvin Musquin (KTM), 1:04.072
11. Christian Craig (YAM), 1:13.455
12. Dean Wilson (HUS), 1:32.738
13. Coty Schock (HON), 1:48.966
14. Phillip Nicoletti (YAM), 1:55.197
15. Brandon Hartranft (SUZ), 1:56.104
16. Justin Bogle (KTM), 2:01.028
17. Fredrik Noren (KTM), 2:02.710
18. Max Anstie (SUZ), 2:14.764
19. Chris Canning (KTM), +1 Rnd.
20. Tyler Stepek (KAW), +1 Rnd.
21. Tyler Medaglia (GAS), +1 Rnd.
22. Jeremy Hand (HON), +1 Rnd.
23. Jacob Runkles (GAS), +1 Rnd.
24. Scott Meshey (HUS), +1 Rnd.
25. Ryan Surratt (HUS), +1 Rnd.
26. Bryce Hansen (KAW), +1 Rnd.
27. Alex Ray (KAW), +1 Rnd.
28. Robert Piazza (YAM), +1 Rnd.
29. Trevor Schmidt (KTM), +1 Rnd.
30. Connor Olson (HUS), +1 Rnd.
31. Justin Rodbell (KAW), +1 Rnd.
32. Nathan Augustin (KTM), +1 Rnd.
33. Matthew Hubert (KAW), +1 Rnd.
34. Ricci Randanella (KAW), +1 Rnd.
35. Bryce Backaus (YAM), +2 Rnd.
36. Cory Carsten (SUZ), +2 Rnd.
37. Nick Fratz-Orr (KTM), +2 Rnd.
38. Brock Papi (KAW), +4 Rnd.
39. Ben LaMay (KTM), +12 Rnd.
DNS Nicolas Rolando (GAS)

Wertungslauf 2:
1. Eli Tomac (KAW), 17 Runden
2. Dylan Ferrandis (YAM), +03.258
3. Ken Roczen (HON), +04.910
4. Adam Cianciarulo (KAW), +25.462
5. Chase Sexton (HON), +37.467
6. Justin Barcia (GAS), +40.925
7. Marvin Musquin (KTM), +48.112
8. Aaron Plessinger (YAM), +52.210
9. Joseph Savatgy (KTM), +52.699
10. Christian Craig (YAM), +1:22.952
11. Cooper Webb (KTM), +1:29.223
12. Dean Wilson (HUS), +1:34.258
13. Justin Bogle (KTM), +1:39.384
14. Max Anstie (SUZ), +1:49.681
15. Coty Schock (HON), +1:53.325
16. Fredrik Noren (KTM), +1:55.751
17. Brandon Hartranft (SUZ), +2:10.666
18. Tyler Medaglia (GAS), +2:19.184
19. Chris Canning (KTM), +1 Rnd.
20. Justin Rodbell (KAW), +1 Rnd.
21. Jacob Runkles (GAS), +1 Rnd.
22. Phillip Nicoletti (YAM), +1 Rnd.
23. Ryan Surratt (HUS), +1 Rnd.
24. Jeremy Hand (HON), +1 Rnd.
25. Bryce Hansen (KAW), +1 Rnd.
26. Alex Ray (KAW), +1 Rnd.
27. Tyler Stepek (KAW), +1 Rnd.
28. Ricci Randanella (KAW), +1 Rnd.
29. Nathan Augustin (KTM), +1 Rnd.
30. Trevor Schmidt (KTM), +1 Rnd.
31. Cory Carsten (SUZ), +1 Rnd.
32. Bryce Backaus (YAM), +2 Rnd.
33. Nicolas Rolando (GAS), +2 Rnd.
34. Matthew Hubert (KAW), +2 Rnd.
35. Connor Olson (HUS), +2 Rnd.
36. Nick Fratz-Orr (KTM), +2 Rnd.
37. Scott Meshey (HUS), +3 Rnd.
38. Ben LaMay (KTM), +10 Rnd.
39. Cody Groves (YAM), +11 Rnd.
40. Robert Piazza (YAM), +11 Rnd.

Tageswertung:
1. Dylan Ferrandis (YAM), 44 Punkte
2. Adam Cianciarulo (KAW), 43
3. Eli Tomac (KAW), 40
4. Ken Roczen (HON), 40
5. Chase Sexton (HON), 34
6. Aaron Plessinger (YAM), 29
7. Justin Barcia (GAS), 27
8. Marvin Musquin (KTM), 25
9. Joseph Savatgy (KTM), 25
10. Cooper Webb (KTM), 24
11. Christian Craig (YAM), 21
12. Dean Wilson (HUS), 18
13. Coty Schock (HON), 14
14. Justin Bogle (KTM), 13
15. Max Anstie (SUZ), 10
16. Brandon Hartranft (SUZ), 10
17. Fredrik Noren (KTM), 9
18. Phillip Nicoletti (YAM), 7
19. Chris Canning (KTM), 4
20. Tyler Medaglia (GAS), 3
21. Justin Rodbell (KAW), 1
22. Tyler Stepek (KAW), 1

Meisterschaftsstand nach 3 von 12 Veranstaltungen:
1. Dylan Ferrandis (YAM), 133 Punkte
2. Ken Roczen (HON), 130
3. Aaron Plessinger (YAM), 103
4. Adam Cianciarulo (KAW), 101
5. Chase Sexton (HON), 101
6. Justin Barcia (GAS), 96
7. Eli Tomac (KAW), 86
8. Cooper Webb (KTM), 76
9. Marvin Musquin (KTM), 76
10. Christian Craig (YAM), 72
11. Joseph Savatgy (KTM), 54
12. Dean Wilson (HUS), 39
13. Max Anstie (SUZ), 39
14. Justin Bogle (KTM), 35
15. Zachary Osborne (HUS), 33
16. Coty Schock (HON), 30
17. Jason Anderson (HUS), 29
18. Fredrik Noren (KTM), 26
19. Brandon Hartranft (SUZ), 19
20. Phillip Nicoletti (YAM), 9
21. Ryan Surratt (HUS), 9
22. Alessandro Lupino (KTM), 8
23. Tyler Medaglia (GAS), 6
24. Chris Canning (KTM), 4
25. Mitchell Falk (GAS), 3
:

Klasse 250MX

Zeittraining:
1. Justin Cooper (YAM), 2:01.738
2. Hunter Lawrence (HON), 2:02.022
3. RJ Hampshire (HUS), 2:02.025
4. Jett Lawrence (HON), 2:02.567
5. Austin Forkner (KAW), 2:02.820
6. Jalek Swoll (HUS), 2:02.924
7. Garrett Marchbanks (YAM), 2:03.600
8. Jo Shimoda (KAW), 2:03.657
9. Jack Chambers (KTM), 2:04.111
10. Jace Kessler (YAM), 2:04.380
11. Carson Mumford (HON), 2:04.417
12. Pierce Brown (GAS), 2:04.440
13. Ty Masterpool (GAS), 2:04.472
14. Colt Nichols (YAM), 2:04.628
15. Dilan Schwartz (SUZ), 2:04.867
16. Jarrett Frye (YAM), 2:05.060
17. Joshua Varize (KTM), 2:05.079
18. Timothy Crosby (KAW), 2:05.182
19. Stilez Robertson (HUS), 2:05.211
20. Vincent Luhovey (KTM), 2:05.358
21. Derek Drake (SUZ), 2:05.721
22. Kailub Russell (KTM), 2:05.885
23. Maximus Vohland (KTM), 2:05.932
24. Derek Kelley (GAS), 2:06.575
25. Ramyller Alves (GAS), 2:06.799
26. Zack Williams (GAS), 2:06.836
27. Max Miller (KTM), 2:06.985
28. Jared Lesher (YAM), 2:07.046
29. Dominique Thury (YAM), 2:07.093
30. Bradley Esper (YAM), 2:07.134
31. Maxwell Sanford (HON), 2:07.243
32. Joseph Tait (YAM), 2:07.271
33. Xylian Ramella (KTM), 2:07.328
34. Jack Rogers (KAW), 2:07.493
35. Grant Harlan (HON), 2:08.284
36. TJ Uselman (GAS), 2:08.314

37. Blake Ashley (YAM), 2:08.488
38. Garrett Hoffman (YAM), 2:09.029
39. Jeffrey Walker (KTM), 2:09.356
40. Lane Shaw (KTM), 2:09.608
41. Christopher Prebula (KTM), 2:10.906
42. Logan Boye (KTM), 2:11.258
43. Hunter Calle (YAM), 2:12.284
44. Blake Hazen (KTM), 2:12.618
45. Jarrett Thompson (YAM), 2:13.032
46. Spencer Mang (HON), 2:13.398
47. Rylan Bly (YAM), 2:13.511
48. Travis Randanella (KAW), 2:13.675
49. Matthew Klann (HON), 2:13.830
50. Noah Chambers (KAW), 2:14.106
51. Brent Rouse (HON), 2:14.309
52. Samuel Greenawalt (YAM), 2:14.893
53. Jordan Jarvis (KAW), 2:15.408
54. Brent Burkhart (YAM), 2:15.695
55. Chase Witmer (YAM), 2:15.767
56. Max Groom (KTM), 2:15.942
57. Cale Kuchnicki (GAS), 2:16.062
58. Evan Talbott (YAM), 2:16.254
59. Dennis Gritzmacher (KTM), 2:16.267
60. Anthony Roth (YAM), 2:16.765
61. Konnor Visger (HON), 2:16.788
62. Gage Hulsey (YAM), 2:17.057
63. Christopher Williams (SUZ), 2:18.293
64. Stephen Ward (KAW), 2:19.146
65. Cole Robbins (YAM), 2:19.539
66. Cameron Gooding (KAW), 2:19.959
67. Joshua Leininger (HON), 2:20.793
68. Ryan Lechien (KTM), 2:21.255
69. Steven Keil (HON), 2:29.970

LCQ-Rennen:
1. Christopher Prebula (KTM), 4 Runden
2. Logan Boye (KTM), +1.193
3. Jeffrey Walker (KTM), +5.958
4. Lane Shaw (KTM), +6.105
5. Blake Hazen (KTM), +11.865
6. Garrett Hoffman (YAM), +21.208
7. Max Groom (KTM), +22.169
8. Matthew Klann (HON), +32.652
9. Dennis Gritzmacher (KTM), +34.134
10. Konnor Visger (HON), +36.068
11. Hunter Calle (YAM), +37.241
12. Cameron Gooding (KAW), 37809
13. Travis Randanella (KAW), +40.540
14. Cale Kuchnicki (GAS), +42.690
15. Brent Rouse (HON), +43.653
16. Noah Chambers (KAW), +46.572
17. Christopher Williams (SUZ), +47.224
18. Anthony Roth (YAM), +50.365
19. Chase Witmer (YAM), +51.296
20. Gage Hulsey (YAM), +51.990
21. Rylan Bly (YAM), +53.548
22. Cole Robbins (YAM), +54.531
23. Jordan Jarvis (KAW), +57.513
24. Evan Talbott (YAM), +1:05.256
25. Stephen Ward (KAW), +1:10.011
26. Samuel Greenawalt (YAM), +1:10.952
27. Ryan Lechien (KTM), +1:12.223
28. Joshua Leininger (HON), +1:26.154
29. Steven Keil (HON), +1:52.978
30. Jarrett Thompson (YAM), +1:59.328
31. Spencer Mang (HON), +2:08.453
32. Brent Burkhart (YAM), +2 Rnd.
DNS Blake Ashley (YAM)

Wertungslauf 1:
1. Jalek Swoll (HUS), 16 Runden
2. Colt Nichols (YAM), +03.188
3. Jett Lawrence (HON), +10.545
4. Jo Shimoda (KAW), +15.252
5. Justin Cooper (YAM), +17.586
6. Dilan Schwartz (SUZ), +26.912
7. Austin Forkner (KAW), +32.426
8. Hunter Lawrence (HON), +34.176
9. Ty Masterpool (GAS), +45.209
10. Garrett Marchbanks (YAM), +46.122
11. Pierce Brown (GAS), 1:07.090
12. Stilez Robertson (HUS), 1:17.329
13. Carson Mumford (HON), 1:18.100
14. Derek Drake (SUZ), 1:28.534
15. Kailub Russell (KTM), 1:43.554
16. Ramyller Alves (GAS), 1:48.808
17. Joshua Varize (KTM), 1:49.635
18. Maximus Vohland (KTM), 1:50.092
19. Grant Harlan (HON), 2:09.956
20. Dominique Thury (YAM), 2:13.922
21. Zack Williams (GAS), 2:14.626
22. Jace Kessler (YAM), +1 Rnd.
23. Vincent Luhovey (KTM), +1 Rnd.
24. Christopher Prebula (KTM), +1 Rnd.
25. Derek Kelley (GAS), +1 Rnd.
26. Max Miller (KTM), +1 Rnd.
27. Jared Lesher (YAM), +1 Rnd.
28. Xylian Ramella (KTM), +1 Rnd.
29. Jarrett Frye (YAM), +1 Rnd.
30. Joseph Tait (YAM), +1 Rnd.
31. Jack Rogers (KAW), +1 Rnd.
32. Maxwell Sanford (HON), +1 Rnd.
33. Jack Chambers (KTM), +1 Rnd.
34. Bradley Esper (YAM), +1 Rnd.
35. Timothy Crosby (KAW), +1 Rnd.
36. Jeffrey Walker (KTM), +1 Rnd.
37. Lane Shaw (KTM), +2 Rnd.
38. RJ Hampshire (HUS), +4 Rnd.
39. TJ Uselman (GAS), +6 Rnd.
40. Logan Boye (KTM), +11 Rnd.

Wertungslauf 2:
1. Justin Cooper (YAM), 17 Runden
2. Jett Lawrence (HON), +04.351
3. Jalek Swoll (HUS), +14.821
4. Garrett Marchbanks (YAM), +18.735
5. Colt Nichols (YAM), +21.538
6. Austin Forkner (KAW), +24.615
7. Carson Mumford (HON), +26.270
8. RJ Hampshire (HUS), +47.746
9. Maximus Vohland (KTM), +48.773
10. Ty Masterpool (GAS), +49.732
11. Hunter Lawrence (HON), +1:11.643
12. Jarrett Frye (YAM), +1:15.313
13. Dilan Schwartz (SUZ), +1:25.953
14. Pierce Brown (GAS), +1:29.983
15. Ramyller Alves (GAS), +1:40.267
16. Stilez Robertson (HUS), +1:41.781
17. Grant Harlan (HON), +1:45.495
18. Joshua Varize (KTM), +1:46.310
19. Jace Kessler (YAM), +2:10.448
20. Dominique Thury (YAM), +2:25.730
21. Kailub Russell (KTM), +1 Rnd.
22. Zack Williams (GAS), +1 Rnd.
23. Max Miller (KTM), +1 Rnd.
24. TJ Uselman (GAS), +1 Rnd.
25. Christopher Prebula (KTM), +1 Rnd.
26. Jeffrey Walker (KTM), +1 Rnd.
27. Vincent Luhovey (KTM), +1 Rnd.
28. Jared Lesher (YAM), +1 Rnd.
29. Xylian Ramella (KTM), +1 Rnd.
30. Joseph Tait (YAM), +1 Rnd.
31. Jack Rogers (KAW), +1 Rnd.
32. Timothy Crosby (KAW), +1 Rnd.
33. Derek Kelley (GAS), +1 Rnd.
34. Blake Hazen (KTM), +1 Rnd.
35. Bradley Esper (YAM), +2 Rnd.
36. Lane Shaw (KTM), +2 Rnd.
37. Jack Chambers (KTM), +4 Rnd.
38. Derek Drake (SUZ), +10 Rnd.
39. Maxwell Sanford (HON), +12 Rnd.
40. Jo Shimoda (KAW), +13 Rnd.

Tageswertung:
1. Jalek Swoll (HUS), 45 Punkte
2. Jett Lawrence (HON), 42
3. Justin Cooper (YAM), 41
4. Colt Nichols (YAM), 38
5. Garrett Marchbanks (YAM), 29
6. Austin Forkner (KAW), 29
7. Ty Masterpool (GAS), 23
8. Hunter Lawrence (HON), 23
9. Dilan Schwartz (SUZ), 23
10. Carson Mumford (HON), 22
11. Jo Shimoda (KAW), 18
12. Pierce Brown (GAS), 17
13. Maximus Vohland (KTM), 15
14. Stilez Robertson (HUS), 14
15. RJ Hampshire (HUS), 13
16. Ramyller Alves (GAS), 11
17. Jarrett Frye (YAM), 9
18. Joshua Varize (KTM), 7
19. Derek Drake (SUZ), 7
20. Grant Harlan (HON), 6
21. Kailub Russell (KTM), 6
22. Jace Kessler (YAM), 2
23. Dominique Thury (YAM), 2

Meisterschaftsstand nach 3 von 12 Veranstaltungen:
1. Jett Lawrence (HON), 132 Punkte
2. Justin Cooper (YAM), 121
3. Hunter Lawrence (HON), 90
4. Jalek Swoll (HQV), 88
5. Colt Nichols (YAM), 87
6. Garrett Marchbanks (YAM), 85
7. Austin Forkner (KAW), 77
8. Jeremy Martin (YAM), 72
9. Jo Shimoda (KAW), 68
10. RJ Hampshire (HQV), 67
11. Dilan Schwartz (SUZ), 48
12. Michael Mosiman (GAS), 46
13. Carson Mumford (HON), 42
14. Jarrett Frye (YAM), 41
15. Pierce Brown (GAS), 40
16. Maximus Vohland (KTM), 39
17. Ty Masterpool (GAS), 33
18. Nathanael Thrasher (YAM), 30
19. Stilez Robertson (HQV), 28
20. Joshua Varize (KTM), 19
21. Ramyller Alves (GAS), 14
22. Seth Hammaker (KAW), 10
23. Derek Drake (SUZ), 9
24. Alex Martin (YAM), 7
25. Kailub Russell (KTM), 6
:
36. Dominique Thury (YAM), 2
:

Jens Pohl
Jens Pohl
Online-Redakteur
Fotocredits
  • Jeff Kardas
Textcredits
  • Jens Pohl

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.