Loading Cross Magazin Logo
Handy drehen
Jetzt Abonnieren
12 Ausgaben für nur 62€
+Prämie aussuchen
Kategorien
Lucas Oil AMA Pro MX Championship 2020 in Hurricane Mills - Ergebnisse in der Übersicht

Das Loretta Lynn’s National in Zahlen

Artikel lesen
Lesedauer: 7 min

Mit dem am dritten Augustwochenende in Hurricane Mills, Tennessee, ausgetragenen Loretta Lynn’s National startete die aufgrund von Corona verkürzte Lucas Oil AMA Pro MX Championship  2020. Wie das erste US-National der Saison endete und welche Fahrer am Ende im Kampf um den Tagessieg die Nase vorn hatten, erfahrt ihr in unserer Ergebnisübersicht.

Klasse 450MX

Zeittraining:
1. Chase Sexton (HON), 1:58.840
2. Cooper Webb (KTM), 1:59.683
3. Zachary Osborne (HUS), 1:59.708
4. Adam Cianciarulo (KAW), 1:59.899
5. Justin Barcia (YAM), 2:00.208
6. Marvin Musquin (KTM), 2:00.295
7. Eli Tomac (KAW), 2:01.104
8. Jason Anderson (HUS), 2:01.489
9. Joseph Savatgy (SUZ), 2:01.924
10. Christian Craig (HON), 2:03.073
11. Benny Bloss (HUS), 2:03.166
12. Fredrik Noren (SUZ), 2:03.872
13. Blake Baggett (KTM), 2:04.373
14. Max Anstie (SUZ), 2:04.625
15. Broc Tickle (YAM), 2:05.396
16. Jeremy Smith (KAW), 2:06.163
17. Jake Masterpool (HUS), 2:06.515
18. Justin Rodbell (KAW), 2:06.757
19. Justin Bogle (KTM), 2:07.003
20. Dean Wilson (HUS), 2:07.357
21. Henry Miller (KTM), 2:08.253
22. Alex Ray (KAW), 2:08.534
23. Luke Renzland (HUS), 2:08.584
24. Matthew Hubert (KAW), 2:08.708
25. Ben LaMay (KTM), 2:08.862
26. Tyler Bowers (KAW), 2:08.865
27. Cory Carsten (SUZ), 2:10.334
28. Carson Tickle (HON), 2:10.367
29. Coty Schock (HON), 2:10.449
30. Felix Lopez (KTM), 2:10.524
31. TJ Albright (HUS), 2:10.785
32. Tristan Lewis (YAM), 2:10.915
33. Bryce Backaus (YAM), 2:11.161
34. Scott Meshey (HUS), 2:11.725
35. Dalton Dyer (KAW), 2:12.186
36. Jeffrey Walker (KTM), 2:12.695
37. Ryan Grantom (KTM), 2:12.790
38. Tristan Lane (KTM), 2:12.894
39. Ozzy Barbaree (SUZ), 2:13.094
40. Adam Enticknap (SUZ), 2:13.281
41. Kyle Murdoch (HUS), 2:13.346
42. Sam Redman (KAW), 2:14.195
43. Nick Fratz-Orr (KTM), 2:14.896
44. Christopher Prebula (KTM), 2:16.575
45. Renato Paz (KTM), 2:17.070
46. Kyle Endriss (YAM), 2:17.595
47. Jason McConnell (KAW), 2:17.849
48. Justin Wolf (KAW), 2:17.889
49. Tyler Monks (HON), 2:19.085
50. Rene Garcia (KTM), 2:19.285
51. Klay Prager (KTM), 2:19.377
52. Aaron Leininger (HON), 2:19.609
53. Brandon Pederson (HUS), 2:19.793
54. Samuel Greenawalt (YAM), 2:20.605
55. Noah Chambers (KAW), 2:20.693
56. Carlos Short (YAM), 2:20.795
57. Jorge Rubalcava (HUS), 2:21.082
58. Brandon Hugney (KAW), 2:21.151
59. Tyler Gosnell (YAM), 2:22.769
60. Dawson Chesnut (KAW), 2:24.444
61. Cody Griffin (YAM), 2:24.484
62. James Cooper (YAM), 2:24.522
63. Brent Rouse (HON), 2:24.723
64. Cory Gilliam (YAM), 2:25.390
65. Cale Kuchnicki (KTM), 2:25.431
66. Matthew Fisk (HUS), 2:25.812
67. Ryan Quinn (HUS), 2:26.108
68. Kyle Ianuale (KTM), 2:28.626
69. Aerian Weaver (HON), 2:34.336
70. Michael Kitzmiller (YAM), 2:35.201
71. Gabe Woodrow (KAW), 2:38.234
72. Noah Vislosky (YAM), 2:40.646
73. Ethan Chesnut (KAW), 2:42.472
74. Bryce Davis (YAM), 2:42.770
75. John Snow (HON), 2:58.467
76. Vincent Harrison (YAM), 3:08.025

LCQ-Rennen:
1. Christopher Prebula (KTM), 4 Laps
2. Tristan Lane (KTM), +03.175
3. Nick Fratz-Orr (KTM), +07.046
4. Adam Enticknap (SUZ), +11.371
5. Sam Redman (KAW), +18.476
6. Rene Garcia (KTM), +19.977
7. Brandon Pederson (HUS), +30.304
8. Jorge Rubalcava (HUS), +31.048
9. Renato Paz (KTM), +39.368
10. Samuel Greenawalt (YAM), +41.599
11. Justin Wolf (KAW), +46.717
12. Aaron Leininger (HON), +49.709
13. Kyle Murdoch (HUS), +50.341
14. Ryan Quinn (HUS), +55.558
15. Matthew Fisk (HUS), +58.764
16. Dawson Chesnut (KAW), +1:01.458
17. Tyler Gosnell (YAM), +1:03.152
18. Kyle Ianuale (KTM), +1:07.590
19. Brent Rouse (HON), +1:12.061
20. Carlos Short (YAM), +1:17.769
21. Kyle Endriss (YAM), +1:19.351
22. Michael Kitzmiller (YAM), +1:38.414
23. Cale Kuchnicki (KTM), +1:47.084
24. James Cooper (YAM), +1:48.596
25. Cody Griffin (YAM), +2:04.537
26. Bryce Davis (YAM), +2:05.066
27. Ethan Chesnut (KAW), +2:08.982
28. Noah Vislosky (YAM), +2:15.856
29. Noah Chambers (KAW), +1 Rnd.
30. Klay Prager (KTM), +1 Rnd.
31. John Snow (HON), +1 Rnd.
32. Vincent Harrison (YAM), +1 Rnd.
33. Aerian Weaver (HON), +2 Rnd.
34. Gabe Woodrow (KAW), +2 Rnd.
DNF Ryan Grantom (KTM)
DNF Jason McConnell (KAW)
DNF Brandon Hugney (KAW)
DNS Ozzy Barbaree (SUZ)
DNS Tyler Monks (HON)
DNS Cory Gilliam (YAM)

Wertungslauf 1:
1. Jason Anderson (HUS), 18 Runden
2. Zachary Osborne (HUS), +04.895
3. Justin Barcia (YAM), +08.473
4. Marvin Musquin (KTM), +12.922
5. Cooper Webb (KTM), +17.308
6. Adam Cianciarulo (KAW), +22.137
7. Eli Tomac (KAW), +29.179
8. Blake Baggett (KTM), +40.058
9. Joseph Savatgy (SUZ), +49.733
10. Benny Bloss (HUS), +51.296
11. Max Anstie (SUZ), +52.223
12. Dean Wilson (HUS), +55.026
13. Chase Sexton (HON), +1:10.293
14. Christian Craig (HON), +1:14.435
15. Broc Tickle (YAM), +1:46.103
16. Jake Masterpool (HUS), +2:01.100
17. Justin Bogle (KTM), +1 Rnd.
18. Jeremy Smith (KAW), +1 Rnd.
19. Henry Miller (KTM), +1 Rnd.
20. Ben LaMay (KTM), +1 Rnd.
21. Luke Renzland (HUS), +1 Rnd.
22. Tyler Bowers (KAW), +1 Rnd.
23. Fredrik Noren (SUZ), +1 Rnd.
24. Coty Schock (HON), +1 Rnd.
25. Dalton Dyer (KAW), +1 Rnd.
26. Justin Rodbell (KAW), +1 Rnd.
27. Matthew Hubert (KAW), +1 Rnd.
28. Cory Carsten (SUZ), +1 Rnd.
29. Bryce Backaus (YAM), +1 Rnd.
30. Adam Enticknap (SUZ), +2 Rnd.
31. TJ Albright (HUS), +2 Rnd.
32. Scott Meshey (HUS), +2 Rnd.
33. Tristan Lane (KTM), +2 Rnd.
34. Christopher Prebula (KTM), +2 Rnd.
35. Jeffrey Walker (KTM), +2 Rnd.
36. Nick Fratz-Orr (KTM), +3 Rnd.
37. Tristan Lewis (YAM), +5 Rnd.
38. Felix Lopez (KTM), +7 Rnd.
39. Carson Tickle (HON), +8 Rnd.
40. Alex Ray (KAW), +14 Rnd.

Wertungslauf 2:
1. Zachary Osborne (HUS), 18 Runden
2. Eli Tomac (KAW), +03.605
3. Chase Sexton (HON), +10.515
4. Blake Baggett (KTM), +16.233
5. Marvin Musquin (KTM), +27.724
6. Jason Anderson (HUS), +39.981
7. Justin Barcia (YAM), +1:16.994
8. Cooper Webb (KTM), +1:19.944
9. Dean Wilson (HUS), +1:26.509
10. Max Anstie (SUZ), +1:26.824
11. Joseph Savatgy (SUZ), +1:46.624
12. Luke Renzland (HUS), +1:47.595
13. Broc Tickle (YAM), +1:49.525
14. Christian Craig (HON), +1:57.394
15. Coty Schock (HON), +1 Rnd.
16. Jeremy Smith (KAW), +1 Rnd.
17. Matthew Hubert (KAW), +1 Rnd.
18. Henry Miller (KTM), +1 Rnd.
19. Tyler Bowers (KAW), +1 Rnd.
20. Ben LaMay (KTM), +1 Rnd.
21. Dalton Dyer (KAW), +1 Rnd.
22. Fredrik Noren (SUZ), +1 Rnd.
23. Justin Rodbell (KAW), +1 Rnd.
24. Tristan Lewis (YAM), +1 Rnd.
25. Bryce Backaus (YAM), +2 Rnd.
26. Scott Meshey (HUS), +2 Rnd.
27. Carson Tickle (HON), +2 Rnd.
28. Cory Carsten (SUZ), +2 Rnd.
29. Adam Enticknap (SUZ), +2 Rnd.
30. Sam Redman (KAW), +2 Rnd.
31. Tristan Lane (KTM), +2 Rnd.
32. TJ Albright (HUS), +6 Rnd.
33. Nick Fratz-Orr (KTM), +6 Rnd.
34. Christopher Prebula (KTM), +7 Rnd.
35. Alex Ray (KAW), +12 Rnd.
36. Jake Masterpool (HUS), +15 Rnd.
37. Benny Bloss (HUS), +15 Rnd.
38. Adam Cianciarulo (KAW), +16 Rnd.
DNF Felix Lopez (KTM)
DNS Justin Bogle (KTM)

Tageswertung:
1. Zachary Osborne (HUS), 47 Punkte
2. Jason Anderson (HUS), 40
3. Eli Tomac (KAW), 36
4. Marvin Musquin (KTM), 34
5. Justin Barcia (YAM), 34
6. Blake Baggett (KTM), 31
7. Cooper Webb (KTM), 29
8. Chase Sexton (HON), 28
9. Joseph Savatgy (SUZ), 22
10. Dean Wilson (HUS), 21
11. Max Anstie (SUZ), 21
12. Adam Cianciarulo (KAW), 15
13. Broc Tickle (YAM), 14
14. Christian Craig (HON), 14
15. Benny Bloss (HUS), 11
16. Luke Renzland (HUS), 9
17. Jeremy Smith (KAW), 8
18. Coty Schock (HON), 6
19. Henry Miller (KTM), 5
20. Jake Masterpool (HUS), 5
21. Matthew Hubert (KAW), 4
22. Justin Bogle (KTM), 4
23. Tyler Bowers (KAW), 2
24. Ben LaMay (KTM), 2

Meisterschaftsstand nach 1 von 9 Veranstaltungen:
1. Zachary Osborne (HUS), 47 Punkte
2. Jason Anderson (HUS), 40
3. Eli Tomac (KAW), 36
4. Justin Barcia (YAM), 34
5. Marvin Musquin (KTM), 34
6. Blake Baggett (KTM), 31
7. Cooper Webb (KTM), 29
8. Chase Sexton (HON), 28
9. Joseph Savatgy (SUZ), 22
10. Dean Wilson (HUS), 21
11. Max Anstie (SUZ), 21
12. Adam Cianciarulo (KAW), 15
13. Broc Tickle (YAM), 14
14. Christian Craig (HON), 14
15. Benny Bloss (HUS), 11
16. Luke Renzland (HUS), 9
17. Jeremy Smith (KAW), 8
18. Coty Schock (HON), 6
19. Jake Masterpool (HUS), 5
20. Henry Miller (KTM), 5
21. Matthew Hubert (KAW), 4
22. Justin Bogle (KTM), 4
23. Tyler Bowers (KAW), 2
24. Ben LaMay (KTM), 2

Klasse 250MX

Zeittraining:
1. Dylan Ferrandis (YAM), 2:00.222
2. Jeremy Martin (HON), 2:03.847
3. Justin Cooper (YAM), 2:04.135
4. Jett Lawrence (HON), 2:04.180
5. Alex Martin (SUZ), 2:04.244
6. RJ Hampshire (HUS), 2:04.655
7. Carson Mumford (HON), 2:04.735
8. Shane McElrath (YAM), 2:05.304
9. Dilan Schwartz (SUZ), 2:05.384
10. Hunter Lawrence (HON), 2:05.839
11. Derek Drake (KTM), 2:06.753
12. Stilez Robertson (HUS), 2:06.878
13. Mitchell Harrison (KAW), 2:07.112
14. Cameron Mcadoo (KAW), 2:07.358
15. Jo Shimoda (HON), 2:07.414
16. Brandon Hartranft (KTM), 2:07.436
17. Mason Gonzales (YAM), 2:07.798
18. Pierce Brown (KTM), 2:08.297
19. Jordan Bailey (HUS), 2:08.788
20. Hardy Munoz (HUS), 2:09.138
21. Jalek Swoll (HUS), 2:09.179
22. Darian Sanayei (KAW), 2:09.519
23. Jerry Robin (HUS), 2:10.297
24. Lance Kobusch (KTM), 2:10.320
25. Mathias Jorgensen (KAW), 2:10.647
26. Vincent Luhovey (KTM), 2:11.000
27. Nick Gaines (YAM), 2:11.092
28. Joshua Varize (KTM), 2:11.107
29. Austin Root (HUS), 2:12.080
30. Lane Shaw (KTM), 2:13.383
31. Carson Brown (HUS), 2:13.493
32. Martin Castelo (HUS), 2:13.554
33. Joseph Tait (YAM), 2:13.681
34. Colton Eigenmann (SUZ), 2:13.707
35. Derek Kelley (HUS), 2:13.760
36. Bryton Carroll (YAM), 2:14.367
37. Alexander Nagy (KTM), 2:14.633
38. Robert Fitch, Jr. (YAM), 2:15.144
39. Jake Pinhancos (KTM), 2:15.486
40. Maxwell Sanford (YAM), 2:15.505
41. Ezra Hastings (HUS), 2:15.831
42. Kevin Moranz (KTM), 2:15.912
43. Joshua Prior (HUS), 2:16.121
44. Curren Thurman (KTM), 2:16.134
45. Brock Papi (KTM), 2:16.344
46. Chase Lorenz (HON), 2:16.441
47. Wade Brommel (KAW), 2:16.627
48. Zachary Butkiewicz (KTM), 2:17.152
49. Gage Schehr (HUS), 2:17.416
50. Zack Williams (KTM), 2:17.758
51. Kyle Greeson (KTM), 2:18.086
52. Brandon Yates (HUS), 2:18.154
53. Trevor Schmidt (KTM), 2:18.628
54. Brett Greenley (YAM), 2:18.702
55. Gerhard Matamoros (YAM), 2:19.095
56. Hayden Hefner (KTM), 2:19.117
57. Michael Lacore (KTM), 2:19.990
58. Brice Klippel (HON), 2:20.654
59. Ryan Diezic (HUS), 2:20.846
60. Chad Saultz (YAM), 2:21.090
61. Carter Gordon (HON), 2:21.175
62. Christopher Williams (SUZ), 2:21.303
63. Tyler Ducray (KTM), 2:21.473
64. Jordan Jarvis (KAW), 2:22.073
65. Justin Ashburn (KTM), 2:22.829
66. Mitchell Goheen (YAM), 2:24.263
67. Sebastian Lave (HUS), 2:25.793
68. Anthony Roth (YAM), 2:25.848
69. Jacob Rose (KAW), 2:26.055
70. Chad Stonier (YAM), 2:26.454
71. Andrew Boccarossa (YAM), 2:27.877
72. Joshua Leininger (HON), 2:29.403
73. Gage Hulsey (YAM), 2:29.531
74. Ryan Lechien (KTM), 2:35.718

LCQ-Rennen:
1. Brock Papi (KTM), 4 Laps
2. Brandon Yates (HUS), +06.602
3. Ezra Hastings (HUS), +08.265
4. Curren Thurman (KTM), +09.666
5. Trevor Schmidt (KTM), +13.392
6. Jake Pinhancos (KTM), +15.407
7. Hayden Hefner (KTM), +16.599
8. Chase Lorenz (HON), +17.274
9. Chad Saultz (YAM), +23.537
10. Alexander Nagy (KTM), +26.320
11. Jordan Jarvis (KAW), +28.682
12. Zack Williams (KTM), +29.932
13. Maxwell Sanford (YAM), +32.941
14. Brett Greenley (YAM), +35.973
15. Wade Brommel (KAW), +47.410
16. Christopher Williams (SUZ), +48.469
17. Brice Klippel (HON), +49.612
18. Chad Stonier (YAM), +52.091
19. Joshua Prior (HUS), +58.053
20. Michael Lacore (KTM), +1:05.273
21. Gage Hulsey (YAM), +1:07.337
22. Jacob Rose (KAW), +1:10.023
23. Kyle Greeson (KTM), +1:10.044
24. Gage Schehr (HUS), +1:23.476
25. Tyler Ducray (KTM), +1:28.084
26. Zachary Butkiewicz (KTM), +1:32.323
27. Robert Fitch, Jr. (YAM), +1:34.524
28. Andrew Boccarossa (YAM), +1:36.008
29. Anthony Roth (YAM), +1:38.273
30. Joshua Leininger (HON), +1:41.412
31. Mitchell Goheen (YAM), +1:41.723
32. Ryan Lechien (KTM), +1:51.053
33. Ryan Diezic (HUS), +1 Rnd.
34. Carter Gordon (HON), +2 Rnd.
35. Justin Ashburn (KTM), +2 Rnd.
DNF Sebastian Lave (HUS)
DNS Kevin Moranz (KTM)
DNS Gerhard Matamoros (YAM)

Wertungslauf 1:
1. Dylan Ferrandis (YAM), 18 Runden
2. Jeremy Martin (HON), +19.802
3. RJ Hampshire (HQV), +33.107
4. Shane McElrath (YAM), +33.994
5. Alex Martin (SUZ), +58.961
6. Jett Lawrence (HON), +1:04.852
7. Derek Drake (KTM), +1:06.077
8. Mason Gonzales (YAM), +1:09.649
9. Cameron Mcadoo (KAW), +1:16.817
10. Justin Cooper (YAM), +1:19.245
11. Pierce Brown (KTM), +1:22.381
12. Carson Mumford (HON), +1:30.246
13. Nick Gaines (YAM), +1:49.070
14. Darian Sanayei (KAW), +1:55.306
15. Jordan Bailey (HQV), +1 Rnd.
16. Brandon Hartranft (KTM), +1 Rnd.
17. Jerry Robin (HQV), +1 Rnd.
18. Mathias Jorgensen (KAW), +1 Rnd.
19. Dilan Schwartz (SUZ), +1 Rnd.
20. Austin Root (HQV), +1 Rnd.
21. Jalek Swoll (HQV), +1 Rnd.
22. Hardy Munoz (HQV), +1 Rnd.
23. Mitchell Harrison (KAW), +1 Rnd.
24. Vincent Luhovey (KTM), +1 Rnd.
25. Lane Shaw (KTM), +2 Rnd.
26. Joshua Varize (KTM), +1 Rnd.
27. Joseph Tait (YAM), +1 Rnd.
28. Bryton Carroll (YAM), +1 Rnd.
29. Martin Castelo (HQV), +3 Rnd.
30. Curren Thurman (KTM), +3 Rnd.
31. Ezra Hastings (HQV), +3 Rnd.
32. Colton Eigenmann (SUZ), +6 Rnd.
33. Lance Kobusch (KTM), +7 Rnd.
34. Derek Kelley (HQV), +7 Rnd.
35. Carson Brown (HQV), +10 Rnd.
36. Brandon Yates (HQV), +12 Rnd.
37. Jo Shimoda (HON), +13 Rnd.
38. Brock Papi (KTM), +15 Rnd.
39. Stilez Robertson (HQV), +15 Rnd.
40. Hunter Lawrence (HON), +16 Rnd.

Wertungslauf 2:
1. Dylan Ferrandis (YAM), 18 Runden
2. RJ Hampshire (HUS), 13.199
3. Jeremy Martin (HON), 18.147
4. Shane McElrath (YAM), 18.983
5. Alex Martin (SUZ), 39.330
6. Cameron Mcadoo (KAW), 51.631
7. Jett Lawrence (HON), 52.169
8. Justin Cooper (YAM), 1:16.546
9. Mitchell Harrison (KAW), 1:20.716
10. Brandon Hartranft (KTM), 1:23.067
11. Jo Shimoda (HON), 1:29.181
12. Mason Gonzales (YAM), 1:33.210
13. Nick Gaines (YAM), 1:34.804
14. Hunter Lawrence (HON), 1:37.056
15. Carson Mumford (HON), 1:48.950
16. Pierce Brown (KTM), 2:02.768
17. Stilez Robertson (HUS), 2:04.984
18. Dilan Schwartz (SUZ), 3:17.211
19. Derek Drake (KTM), +1 Rnd.
20. Jerry Robin (HUS), +1 Rnd.
21. Hardy Munoz (HUS), +1 Rnd.
22. Carson Brown (HUS), +1 Rnd.
23. Derek Kelley (HUS), +1 Rnd.
24. Mathias Jorgensen (KAW), +1 Rnd.
25. Vincent Luhovey (KTM), +1 Rnd.
26. Ezra Hastings (HUS), +1 Rnd.
27. Martin Castelo (HUS), +1 Rnd.
28. Joshua Varize (KTM), +1 Rnd.
29. Lane Shaw (KTM), +2 Rnd.
30. Curren Thurman (KTM), +2 Rnd.
31. Joseph Tait (YAM), +2 Rnd.
32. Lance Kobusch (KTM), +2 Rnd.
33. Bryton Carroll (YAM), +2 Rnd.
34. Darian Sanayei (KAW), +6 Rnd.
35. Brandon Yates (HUS), +7 Rnd.
36. Hayden Hefner (KTM), +10 Rnd.
37. Jordan Bailey (HUS), +13 Rnd.
38. Trevor Schmidt (KTM), +13 Rnd.
39. Austin Root (HUS), +15 Rnd.
DNS Jalek Swoll (HUS)
Tageswertung:
1. Dylan Ferrandis (YAM), 50 Punkte
2. RJ Hampshire (HUS), 42
3. Jeremy Martin (HON), 42
4. Shane McElrath (YAM), 36
5. Alex Martin (SUZ), 32
6. Jett Lawrence (HON), 29
7. Cameron Mcadoo (KAW), 27
8. Justin Cooper (YAM), 24
9. Mason Gonzales (YAM), 22
10. Brandon Hartranft (KTM), 16
11. Nick Gaines (YAM), 16
12. Derek Drake (KTM), 16
13. Carson Mumford (HON), 15
14. Pierce Brown (KTM), 15
15. Mitchell Harrison (KAW), 12
16. Jo Shimoda (HON), 10
17. Hunter Lawrence (HON), 7
18. Darian Sanayei (KAW), 7
19. Jordan Bailey (HUS), 6
20. Dilan Schwartz (SUZ), 5
21. Jerry Robin (HUS), 5
22. Stilez Robertson (HUS), 4
23. Mathias Jorgensen (KAW), 3
24. Austin Root (HUS), 1

Meisterschaftsstand nach 1 von 9 Veranstaltungen:
1. Dylan Ferrandis (YAM), 50 Punkte
2. RJ Hampshire (HUS), 42
3. Jeremy Martin (HON), 42
4. Shane McElrath (YAM), 36
5. Alex Martin (SUZ), 32
6. Jett Lawrence (HON), 29
7. Cameron Mcadoo (KAW), 27
8. Justin Cooper (YAM), 24
9. Mason Gonzales (YAM), 22
10. Derek Drake (KTM), 16
11. Brandon Hartranft (KTM), 16
12. Nick Gaines (YAM), 16
13. Pierce Brown (KTM), 15
14. Carson Mumford (HON), 15
15. Mitchell Harrison (KAW), 12
16. Jo Shimoda (HON), 10
17. Darian Sanayei (KAW), 7
18. Hunter Lawrence (HON), 7
19. Jordan Bailey (HUS), 6
20. Jerry Robin (HUS), 5
21. Dilan Schwartz (SUZ), 5
22. Stilez Robertson (HUS), 4
23. Mathias Jorgensen (KAW), 3
24. Austin Root (HUS), 1

Jens Pohl
Jens Pohl
Online-Redakteur
Fotocredits
  • Simon Cudby
Textcredits
  • Jens Pohl

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.