Loading Cross Magazin Logo
Handy drehen
Jetzt Abonnieren
12 Ausgaben für nur 62€
+Prämie aussuchen
Kategorien
Lucas Oil AMA Pro MX Championship 2020 in Buchanan 2 - Ergebnisse in der Übersicht

Das RedBud National II in Zahlen

Artikel lesen
Lesedauer: 7 min

Am Montag stand für die an der Lucas Oil AMA Pro MX Championship 2020 teilnehmenden Teams und Fahrer das fünfte Aufeinandertreffen der Corona-bedingt verkürzten Saison auf dem Programm. Dafür blieben sie auf den legendären RedBud MX-Track in Buchanan, Michigan. Wie das zweite von zwei innerhalb von vier Tagen ausgetragene RedBud National endete, wer in den Klassen 450MX und 250MX am Ende auf dem Tagespodium stand und wie dadurch die Halbzeit-Meisterschaftsstände beeinflusst wurden, seht ihr wieder in unserer Ergebnisübersicht.

Klasse 450MX

Zeittraining:
1. Marvin Musquin (KTM), 2:03.783
2. Joseph Savatgy (SUZ), 2:04.166
3. Adam Cianciarulo (KAW), 2:04.309
4. Blake Baggett (KTM), 2:04.592
5. Chase Sexton (HON), 2:05.075
6. Justin Barcia (YAM), 2:05.549
7. Eli Tomac (KAW), 2:05.907
8. Max Anstie (SUZ), 2:06.588
9. Zachary Osborne (HUS), 2:06.612
10. Christian Craig (HON), 2:07.155
11. Jake Masterpool (HUS), 2:07.970
12. Dean Wilson (HUS), 2:08.385
13. Broc Tickle (YAM), 2:08.622
14. Fredrik Noren (SUZ), 2:09.383
15. Grant Harlan (HON), 2:09.384
16. Jeremy Smith (KAW), 2:09.491
17. Coty Schock (HON), 2:09.754
18. Ben LaMay (KTM), 2:10.122
19. Justin Rodbell (KAW), 2:10.237
20. Benny Bloss (HUS), 2:10.540
21. Justin Bogle (KTM), 2:10.912
22. Justin Hoeft (HUS), 2:11.113
23. Felix Lopez (KTM), 2:11.372
24. Henry Miller (KTM), 2:11.437
25. John Short (HON), 2:11.636
26. Robbie Wageman (YAM), 2:11.668
27. Jared Lesher (KTM), 2:12.040
28. Jerry Lorenz III (YAM), 2:12.157
29. Scott Meshey (HUS), 2:12.390
30. Adam Enticknap (SUZ), 2:12.725
31. Tyler Bowers (KAW), 2:13.076
32. Alex Ray (KAW), 2:13.184
33. Bryce Backaus (YAM), 2:13.196
34. Tristan Lewis (YAM), 2:13.654
35. Bryce Hansen (KAW), 2:13.838
36. McClellan Hile (KTM), 2:13.939
37. Tristan Lane (KTM), 2:14.098
38. Cory Carsten (SUZ), 2:14.416
39. Matthew Hubert (KAW), 2:14.587
40. Jeffrey Walker (KTM), 2:14.920
41. James Harrington (YAM), 2:15.046
42. Christopher Prebula (KTM), 2:15.136
43. Jorge Rubalcava (HUS), 2:15.501
44. TJ Albright (HUS), 2:15.646
45. Timothy Crosby (KAW), 2:15.697
46. Matthew Toth (HON), 2:15.770
47. Dylan Kappeler (HUS), 2:15.865
48. Carter Stephenson (YAM), 2:16.218
49. Travis Delnicki (YAM), 2:16.296
50. Hunter Braun (HON), 2:16.350
51. Austin Wagner (HON), 2:16.691
52. Jason McConnell (KAW), 2:16.694
53. Blake Hansen (KAW), 2:17.056
54. Matthew Carpenter (KTM), 2:17.499
55. Joshua Greco (KTM), 2:17.699
56. Aaron Zielfelder (HUS), 2:17.825
57. Renato Paz (KTM), 2:17.922
58. Dominic DeSimone (HON), 2:18.258
59. Justin Wolf (KAW), 2:18.343
60. Austin Walker (KAW), 2:18.684
61. Joshua Berchem (KTM), 2:19.281
62. Josh Heintz (KAW), 2:19.865
63. Michael Lennon (YAM), 2:20.042
64. DJ Christie (KTM), 2:20.045
65. Brent Rouse (HON), 2:20.375
66. Jack Zarse (KTM), 2:21.524
67. Taten Gilman (KTM), 2:21.854
68. Ivon Hays (HON), 2:21.875
69. Travis Thompson (YAM), 2:21.952
70. David Costa (KAW), 2:22.452
71. Aaron Leininger (HON), 2:22.693
72. Dalton Oxborrow (KTM), 2:22.774
73. Samuel Greenawalt (YAM), 2:22.863
74. Cale Kuchnicki (KTM), 2:23.712
75. Cody Siler (YAM), 2:24.997
76. Brandon Green (YAM), 2:25.557
77. James Cooper (YAM), 2:25.700
78. Michael Kitzmiller (YAM), 2:26.155
79. Grant Smith (YAM), 2:27.531
80. William Clark (HON), 2:31.331
81. Matthew Thomas (YAM), 2:32.444
82. Christopher Gebken (HON), 2:34.074
83. Zachery Nobrega (YAM), 2:38.690
84. Kyle Ianuale (KTM), 2:39.212
85. Vincent Harrison (YAM), 2:51.988
86. Nicolas Rolando (KTM), 3:05.059

LCQ-Rennen:
1. Matthew Hubert (KAW), 4 Runden
2. Tristan Lane (KTM), +09.772
3. Timothy Crosby (KAW), +12.249
4. Jeffrey Walker (KTM), +13.089
5. Joshua Berchem (KTM), +14.310
6. Jorge Rubalcava (HUS), +15.049
7. Matthew Toth (HON), +17.042
8. Dominic DeSimone (HON), +25.112
9. Taten Gilman (KTM), +27.323
10. Christopher Prebula (KTM), +29.859
11. James Harrington (YAM), +31.636
12. Renato Paz (KTM), +33.472
13. Cory Carsten (SUZ), +35.101
14. Travis Delnicki (YAM), +39.695
15. Ivon Hays (HON), +45.378
16. Matthew Carpenter (KTM), +48.106
17. Brent Rouse (HON), +49.145
18. Travis Thompson (YAM), +52.486
19. Justin Wolf (KAW), +55.280
20. Christie (KTM), +56.860
21. Hunter Braun (HON), +57.088
22. Cody Siler (YAM), +1:02.795
23. Austin Wagner (HON), +1:02.905
24. Cale Kuchnicki (KTM), +1:03.078
25. Aaron Leininger (HON), +1:04.815
26. Joshua Greco (KTM), +1:06.746
27. Samuel Greenawalt (YAM), +1:08.109
28. Josh Heintz (KAW), +1:08.728
29. Grant Smith (YAM), +1:09.000
30. Brandon Green (YAM), +1:12.570
31. Aaron Zielfelder (HUS), +1:13.276
32. James Cooper (YAM), +1:15.007
33. Dalton Oxborrow (KTM), +1:18.464
34. Michael Lennon (YAM), +1:20.766
35. Austin Walker (KAW), +1:21.121
36. David Costa (KAW), +1:24.026
37. Dylan Kappeler (HUS), +1:36.819
38. Michael Kitzmiller (YAM), +1:46.889
39. Carter Stephenson (YAM), +1:51.246
40. Blake Hansen (KAW), +1:52.680

Wertungslauf 1:
1. Adam Cianciarulo (KAW), 17 Runden
2. Eli Tomac (KAW), +01.984
3. Marvin Musquin (KTM), +08.265
4. Zachary Osborne (HUS), +09.811
5. Justin Barcia (YAM), +11.717
6. Blake Baggett (KTM), +15.573
7. Joseph Savatgy (SUZ), +1:01.192
8. Broc Tickle (YAM), +1:03.919
9. Chase Sexton (HON), +1:14.835
10. Christian Craig (HON), +1:18.811
11. Dean Wilson (HUS), +1:35.348
12. Fredrik Noren (SUZ), +1:40.483
13. Max Anstie (SUZ), +2:06.300
14. Jake Masterpool (HUS), +1 Rnd.
15. Justin Bogle (KTM), +1 Rnd.
16. Ben LaMay (KTM), +1 Rnd.
17. Grant Harlan (HON), +1 Rnd.
18. Felix Lopez (KTM), +1 Rnd.
19. Jeremy Smith (KAW), +1 Rnd.
20. Justin Rodbell (KAW), +1 Rnd.
21. Robbie Wageman (YAM), +1 Rnd.
22. McClellan Hile (KTM), +1 Rnd.
23. Jerry Lorenz III (YAM), +1 Rnd.
24. Henry Miller (KTM), +1 Rnd.
25. Matthew Hubert (KAW), +1 Rnd.
26. Jared Lesher (KTM), +1 Rnd.
27. Bryce Backaus (YAM), +1 Rnd.
28. Adam Enticknap (SUZ), +1 Rnd.
29. Coty Schock (HON), +2 Rnd.
30. Timothy Crosby (KAW), +2 Rnd.
31. Bryce Hansen (KAW), +2 Rnd.
32. Justin Hoeft (HUS), +3 Rnd.
33. Jeffrey Walker (KTM), +3 Rnd.
34. John Short (HON), +4 Rnd.
35. Joshua Berchem (KTM), +3 Rnd.
36. Tyler Bowers (KAW), +8 Rnd.
37. Scott Meshey (HUS), +11 Rnd.
38. Tristan Lane (KTM), +13 Rnd.
DNF Alex Ray (KAW)
DNF Tristan Lewis (YAM)

Wertungslauf 2:
1. Blake Baggett (KTM), 16 Runden
2. Zachary Osborne (HUS), +13.837
3. Adam Cianciarulo (KAW), +19.329
4. Marvin Musquin (KTM), +30.497
5. Broc Tickle (YAM), +43.148
6. Christian Craig (HON), +48.821
7. Eli Tomac (KAW), +51.596
8. Joseph Savatgy (SUZ), +52.624
9. Chase Sexton (HON), 1:01.552
10. Justin Barcia (YAM), 1:11.198
11. Dean Wilson (HUS), 1:17.098
12. Max Anstie (SUZ), 1:29.801
13. Henry Miller (KTM), 2:02.374
14. Justin Bogle (KTM), 2:07.022
15. Jake Masterpool (HUS), 2:11.267
16. Justin Hoeft (HUS), 2:16.405
17. Justin Rodbell (KAW), 2:20.017
18. Fredrik Noren (SUZ), +1 Rnd.
19. John Short (HON), +1 Rnd.
20. Grant Harlan (HON), +1 Rnd.
21. Felix Lopez (KTM), +1 Rnd.
22. Tyler Bowers (KAW), +1 Rnd.
23. Bryce Hansen (KAW), +1 Rnd.
24. Bryce Backaus (YAM), +1 Rnd.
25. Ben LaMay (KTM), +1 Rnd.
26. Jeffrey Walker (KTM), +1 Rnd.
27. Jared Lesher (KTM), +1 Rnd.
28. Adam Enticknap (SUZ), +1 Rnd.
29. Tristan Lewis (YAM), +1 Rnd.
30. McClellan Hile (KTM), +1 Rnd.
31. Scott Meshey (HUS), +1 Rnd.
32. Timothy Crosby (KAW), +1 Rnd.
33. Matthew Hubert (KAW), +1 Rnd.
34. Jeremy Smith (KAW), +2 Rnd.
35. Joshua Berchem (KTM), +2 Rnd.
36. Robbie Wageman (YAM), +9 Rnd.
37. Jerry Lorenz III (YAM), +10 Rnd.
38. Tristan Lane (KTM), +14 Rnd.
DNF Coty Schock (HON)
DNF Alex Ray (KAW)

Tageswertung:
1. Adam Cianciarulo (KAW), 45 Punkte
2. Blake Baggett (KTM), 40
3. Zachary Osborne (HUS), 40
4. Marvin Musquin (KTM), 38
5. Eli Tomac (KAW), 36
6. Broc Tickle (YAM), 29
7. Joseph Savatgy (SUZ), 27
8. Justin Barcia (YAM), 27
9. Christian Craig (HON), 26
10. Chase Sexton (HON), 24
11. Dean Wilson (HUS), 20
12. Max Anstie (SUZ), 17
13. Justin Bogle (KTM), 13
14. Jake Masterpool (HUS), 13
15. Fredrik Noren (SUZ), 12
16. Henry Miller (KTM), 8
17. Justin Hoeft (HUS), 5
18. Justin Rodbell (KAW), 5
19. Grant Harlan (HON), 5
20. Ben LaMay (KTM), 5
21. John Short (HON), 4
22. Felix Lopez (KTM), 3
23. Robbie Wageman (YAM), 3
24. Jeremy Smith (KAW), 2

Meisterschaftsstand nach 5 von 9 Veranstaltungen:
1. Zachary Osborne (HUS), 212 Punkte
2. Marvin Musquin (KTM), 184
3. Adam Cianciarulo (KAW), 170
4. Eli Tomac (KAW), 165
5. Justin Barcia (YAM), 160
6. Blake Baggett (KTM), 146
7. Chase Sexton (HON), 140
8. Broc Tickle (YAM), 125
9. Christian Craig (HON), 112
10. Dean Wilson (HUS), 97
11. Joseph Savatgy (SUZ), 96
12. Max Anstie (SUZ), 89
13. Fredrik Noren (SUZ), 60
14. Henry Miller (KTM), 59
15. Jason Anderson (HUS), 58
16. Justin Bogle (KTM), 42
17. Jake Masterpool (HUS), 41
18. Justin Rodbell (KAW), 35
19. Cooper Webb (KTM), 29
20. Benny Bloss (HUS), 29
21. Coty Schock (HON), 28
22. John Short (HON), 23
23. Jeremy Smith (KAW), 18
24. Ben LaMay (KTM), 17
25. Tyler Bowers (KAW), 12
:

Klasse 250MX

Zeittraining:
1. Ty Masterpool (YAM), 2:06.510
2. Dylan Ferrandis (YAM), 2:07.047
3. Justin Cooper (YAM), 2:07.443
4. Shane McElrath (YAM), 2:07.650
5. Mitchell Harrison (KAW), 2:07.846
6. Brandon Hartranft (KTM), 2:08.008
7. Derek Drake (KTM), 2:08.230
8. RJ Hampshire (HUS), 2:08.359
9. Jett Lawrence (HON), 2:08.403
10. Jeremy Martin (HON), 2:08.572
11. Stilez Robertson (HUS), 2:08.610
12. Alex Martin (SUZ), 2:08.625
13. Jalek Swoll (HUS), 2:08.695
14. Jerry Robin (HUS), 2:08.754
15. Hunter Lawrence (HON), 2:09.155
16. Darian Sanayei (KAW), 2:09.240
17. Mason Gonzales (YAM), 2:09.412
18. Carson Mumford (HON), 2:09.920
19. Jo Shimoda (HON), 2:10.050
20. Joseph Crown (YAM), 2:10.513
21. Cameron Mcadoo (KAW), 2:10.575
22. Tre Fierro (KTM), 2:10.602
23. Nick Gaines (YAM), 2:10.876
24. Hardy Munoz (HUS), 2:11.337
25. Gared Steinke (KAW), 2:11.339
26. Marcus Phelps (YAM), 2:11.641
27. Brock Papi (KTM), 2:11.644
28. Ryder Floyd (HON), 2:11.771
29. Brett Greenley (YAM), 2:12.228
30. Maxwell Sanford (YAM), 2:12.389
31. Joshua Varize (KTM), 2:12.526
32. Mathias Jorgensen (KAW), 2:12.545
33. Walter White (KTM), 2:12.907
34. Colton Eigenmann (SUZ), 2:13.120
35. Austin Root (HUS), 2:13.270
36. Kevin Moranz (KTM), 2:13.289
37. Chase Lorenz (HON), 2:13.563
38. Ezra Hastings (HUS), 2:13.596
39. Gerhard Matamoros (YAM), 2:13.628
40. Kyle Greeson (KTM), 2:13.672
41. Gage Schehr (HUS), 2:14.073
42. Vincent Luhovey (KTM), 2:14.284
43. Gabe Gutierres (KTM), 2:14.457
44. Alexander Nagy (KTM), 2:14.474
45. Joshua Prior (HUS), 2:15.088
46. Blake Ashley (YAM), 2:15.524
47. Trevor Schmidt (KTM), 2:16.911
48. Tyler Monks (HUS), 2:16.984
49. Joseph Tait (YAM), 2:17.067
50. Ozzy Barbaree (SUZ), 2:17.080
51. Matthew Klann (HON), 2:17.511
52. Tyler Ducray (KTM), 2:17.727
53. Brandon Yates (HUS), 2:17.896
54. Dennis Gritzmacher (KTM), 2:17.972
55. Tylor Skodras (HUS), 2:17.977
56. Chad Saultz (YAM), 2:18.708
57. Conner Burger (KTM), 2:19.539
58. Jacob Rose (KAW), 2:19.584
59. Mitchell Goheen (YAM), 2:20.771
60. Tyler Huey (YAM), 2:20.933
61. Hunter Stempel (HON), 2:20.980
62. Jordan Jarvis (KAW), 2:21.061
63. Christopher Williams (SUZ), 2:21.447
64. Chad Stonier (YAM), 2:22.275
65. Nicholas McDonnell (KAW), 2:22.984
66. Andrew Boccarossa (YAM), 2:23.326
67. Andrew Rossi (YAM), 2:23.772
68. Zac Maley (YAM), 2:25.893
69. Joshua Leininger (HON), 2:27.333
70. Connar Troyer (YAM), 2:27.756
71. Steven Keil (HON), 2:28.351
72. John Weaver (YAM), 2:30.537

LCQ-Rennen:
1. Gage Schehr (HUS), 4 Laps
2. Gabe Gutierres (KTM), +03.683
3. Ezra Hastings (HUS), +05.331
4. Conner Burger (KTM), +06.579
5. Tylor Skodras (HUS), +09.531
6. Gerhard Matamoros (YAM), +10.506
7. Joseph Tait (YAM), +11.158
8. Brandon Yates (HUS), +13.557
9. Kyle Greeson (KTM), +18.112
10. Blake Ashley (YAM), +21.512
11. Alexander Nagy (KTM), +24.609
12. Chad Saultz (YAM), +25.051
13. Hunter Stempel (HON), +35.348
14. Joshua Prior (HUS), +35.943
15. Trevor Schmidt (KTM), +37.246
16. Nicholas McDonnell (KAW), +39.077
17. Chase Lorenz (HON), +43.120
18. Matthew Klann (HON), +46.120
19. Ozzy Barbaree (SUZ), +47.533
20. Tyler Ducray (KTM), +49.358
21. Andrew Rossi (YAM), +50.575
22. Zac Maley (YAM), +59.745
23. Tyler Monks (HUS), +1:01.931
24. Mitchell Goheen (YAM), +1:07.646
25. Tyler Huey (YAM), +1:10.333
26. Jacob Rose (KAW), +1:10.959
27. Joshua Leininger (HON), +1:13.960
28. Connar Troyer (YAM), +1:19.669
29. John Weaver (YAM), +1:22.927
30. Jordan Jarvis (KAW), +1:38.805
31. Andrew Boccarossa (YAM), +1:44.108
32. Steven Keil (HON), +1:46.939
33. Christopher Williams (SUZ), +1:53.028
DNS Vincent Luhovey (KTM)
DNS Dennis Gritzmacher (KTM)
DNS Chad Stonier (YAM)

Wertungslauf 1:
1. Shane McElrath (YAM), 16 Runden
2. RJ Hampshire (HUS), +01.371
3. Jett Lawrence (HON), +01.758
4. Ty Masterpool (YAM), +14.924
5. Dylan Ferrandis (YAM), +15.768
6. Mitchell Harrison (KAW), +18.302
7. Justin Cooper (YAM), +20.516
8. Alex Martin (SUZ), +21.103
9. Stilez Robertson (HUS), +24.904
10. Brandon Hartranft (KTM), +26.442
11. Jeremy Martin (HON), +27.916
12. Hunter Lawrence (HON), +29.350
13. Derek Drake (KTM), +40.943
14. Nick Gaines (YAM), +50.952
15. Jo Shimoda (HON), +1:04.368
16. Carson Mumford (HON), +1:11.527
17. Mason Gonzales (YAM), +1:18.301
18. Darian Sanayei (KAW), +1:19.323
19. Cameron Mcadoo (KAW), +1:22.783
20. Jerry Robin (HUS), +1:26.564
21. Hardy Munoz (HUS), +1:28.669
22. Joseph Crown (YAM), +2:01.405
23. Jalek Swoll (HUS), +2:07.766
24. Kevin Moranz (KTM), +1 Rnd.
25. Ryder Floyd (HON), +1 Rnd.
26. Joshua Varize (KTM), +1 Rnd.
27. Gabe Gutierres (KTM), +1 Rnd.
28. Ezra Hastings (HUS), +1 Rnd.
29. Brett Greenley (YAM), +1 Rnd.
30. Mathias Jorgensen (KAW), +1 Rnd.
31. Maxwell Sanford (YAM), +1 Rnd.
32. Colton Eigenmann (SUZ), +1 Rnd.
33. Walter White (KTM), +2 Rnd.
34. Conner Burger (KTM), +2 Rnd.
35. Austin Root (HUS), +2 Rnd.
36. Tre Fierro (KTM), +2 Rnd.
37. Marcus Phelps (YAM), +3 Rnd.
38. Gared Steinke (KAW), +7 Rnd.
39. Brock Papi (KTM), +8 Rnd.
40. Gage Schehr (HUS), +9 Rnd.

Wertungslauf 2:
1. Jeremy Martin (HON), 16 Runden
2. Dylan Ferrandis (YAM), +04.599
3. RJ Hampshire (HUS), +06.840
4. Mitchell Harrison (KAW), +17.234
5. Justin Cooper (YAM), +26.380
6. Jo Shimoda (HON), +28.986
7. Cameron Mcadoo (KAW), +30.319
8. Jett Lawrence (HON), +42.355
9. Alex Martin (SUZ), +43.764
10. Shane McElrath (YAM), +46.442
11. Mason Gonzales (YAM), +56.813
12. Carson Mumford (HON), 1:06.313
13. Ty Masterpool (YAM), 1:18.601
14. Derek Drake (KTM), 1:20.320
15. Jalek Swoll (HUS), 1:25.961
16. Nick Gaines (YAM), 1:27.347
17. Jerry Robin (HUS), 1:31.082
18. Stilez Robertson (HUS), 1:32.163
19. Darian Sanayei (KAW), 1:59.242
20. Brandon Hartranft (KTM), 2:10.028
21. Ryder Floyd (HON), 2:13.451
22. Hardy Munoz (HUS), 2:17.106
23. Mathias Jorgensen (KAW), 2:19.192
24. Kevin Moranz (KTM), +1 Rnd.
25. Joshua Varize (KTM), +1 Rnd.
26. Hunter Lawrence (HON), +1 Rnd.
27. Gage Schehr (HUS), +1 Rnd.
28. Ezra Hastings (HUS), +1 Rnd.
29. Gabe Gutierres (KTM), +1 Rnd.
30. Brett Greenley (YAM), +1 Rnd.
31. Maxwell Sanford (YAM), +1 Rnd.
32. Gared Steinke (KAW), +1 Rnd.
33. Tre Fierro (KTM), +1 Rnd.
34. Walter White (KTM), +1 Rnd.
35. Austin Root (HUS), +2 Rnd.
36. Conner Burger (KTM), +3 Rnd.
37. Joseph Crown (YAM), +4 Rnd.
38. Colton Eigenmann (SUZ), +8 Rnd.
39. Marcus Phelps (YAM), +12 Rnd.
DNS Brock Papi (KTM)

Tageswertung:
1. RJ Hampshire (HUS), 42 Punkte
2. Dylan Ferrandis (YAM), 38
3. Shane McElrath (YAM), 36
4. Jeremy Martin (HON), 35
5. Mitchell Harrison (KAW), 33
6. Jett Lawrence (HON), 33
7. Justin Cooper (YAM), 30
8. Ty Masterpool (YAM), 26
9. Alex Martin (SUZ), 25
10. Jo Shimoda (HON), 21
11. Cameron Mcadoo (KAW), 16
12. Derek Drake (KTM), 15
13. Stilez Robertson (HUS), 15
14. Mason Gonzales (YAM), 14
15. Carson Mumford (HON), 14
16. Nick Gaines (YAM), 12
17. Brandon Hartranft (KTM), 12
18. Hunter Lawrence (HON), 9
19. Jalek Swoll (HUS), 6
20. Jerry Robin (HUS), 5
21. Darian Sanayei (KAW), 5

Meisterschaftsstand nach 5 von 9 Veranstaltungen:
1. Jeremy Martin (HON), 216 Punkte
2. Dylan Ferrandis (YAM), 207
3. RJ Hampshire (HUS), 170
4. Shane McElrath (YAM), 166
5. Alex Martin (SUZ), 158
6. Justin Cooper (YAM), 132
7. Jett Lawrence (HON), 127
8. Cameron Mcadoo (KAW), 125
9. Mitchell Harrison (KAW), 101
10. Brandon Hartranft (KTM), 95
11. Derek Drake (KTM), 84
12. Carson Mumford (HON), 76
13. Stilez Robertson (HUS), 70
14. Jo Shimoda (HON), 68
15. Mason Gonzales (YAM), 67
16. Ty Masterpool (YAM), 54
17. Nick Gaines (YAM), 44
18. Hunter Lawrence (HON), 43
19. Pierce Brown (KTM), 36
20. Darian Sanayei (KAW), 24
21. Hardy Munoz (HUS), 23
22. Lance Kobusch (KTM), 18
23. Jerry Robin (HUS), 16
24. Ezra Hastings (HUS), 14
25. Joseph Crown (YAM), 12
:

Jens Pohl
Jens Pohl
Online-Redakteur
Fotocredits
  • Octopi
Textcredits
  • Jens Pohl

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.