Loading Cross Magazin Logo
Handy drehen
Jetzt Abonnieren
12 Ausgaben für nur 62€
+Prämie aussuchen
Kategorien
Lucas Oil AMA Pro Motocross Championship 2021 in Crawfordsville - Ergebnisse in der Übersicht

Das Ironman National in Zahlen

Artikel lesen
Lesedauer: 6 min

Der Ironman Raceway von Crawfordsville, Indiana, war am letzten Augustwochenende mit dem Ironman National der Schauplatz für das zehnte Aufeinandertreffen der Lucas Oil AMA Pro Motocross Championship 2021. Wie die Protagonisten der Klassen 450MX und der 250MX – unter ihnen auch der Thüringer Ken Roczen (Honda) – bei dem Event im Kampf um Punkte und Platzierungen abschnitten und welche Auswirkungen das Tagesergebnis auf den Meisterschaftsstand hatte, haben wir in gewohnter Form für euch in einer Übersicht zusammengefasst.

Klasse 450MX

Zeittraining:
1. Dylan Ferrandis (YAM), 1:58.267
2. Eli Tomac (KAW), 1:59.313
3. Ken Roczen (HON), 1:59.597
4. Joseph Savatgy (KTM), 1:59.822
5. Cooper Webb (KTM), 2:00.127
6. Chase Sexton (HON), 2:00.553
7. Aaron Plessinger (YAM), 2:01.297
8. Justin Bogle (KTM), 2:01.725
9. Coty Schock (HON), 2:02.630
10. Brandon Hartranft (SUZ), 2:02.732
11. Justin Rodbell (KAW), 2:04.148
12. William Clason (KAW), 2:04.570
13. Jeremy Hand (HON), 2:04.617
14. Ryan Surratt (HUS), 2:04.830
15. Chris Canning (KTM), 2:05.077
16. Ben LaMay (KTM), 2:05.123
17. Grant Harlan (HON), 2:05.235
18. Kyle Chisholm (YAM), 2:05.382
19. Jeremy Smith (KAW), 2:05.433
20. Tyler Stepek (KAW), 2:06.149
21. Kevin Moranz (KTM), 2:06.637
22. Bryce Hansen (KAW), 2:07.081
23. Jace Kessler (YAM), 2:07.081
24. Matthew Hubert (KAW), 2:07.286
25. Jacob Runkles (GAS), 2:07.357
26. Curren Thurman (GAS), 2:07.360
27. Lane Shaw (KTM), 2:07.511
28. Michael Hicks (KTM), 2:07.559
29. Scott Meshey (HUS), 2:07.719
30. Nicolas Rolando (KTM), 2:07.782
31. Bryce Backaus (YAM), 2:08.045
32. Tristan Lane (KTM), 2:08.146
33. Nicholas Tomasunas (YAM), 2:08.573
34. Nathen LaPorte (KTM), 2:08.841
35. Cheyenne Harmon (HON), 2:08.872
36. Cody Groves (YAM), 2:09.170

37. Tylor Skodras (KTM), 2:09.552
38. Joshua Philbrick (KAW), 2:09.925
39. Cory Carsten (SUZ), 2:09.994
40. Clayton Tucker (YAM), 2:10.033
41. Kyle Endriss (KAW), 2:10.111
42. Rody Schroyer (HON), 2:10.150
43. Austin Walker (KAW), 2:10.422
44. Tanner Myers (KAW), 2:10.631
45. Blake Hazen (KTM), 2:11.035
46. Spencer Winter (KTM), 2:11.953
47. Travis Delnicki (YAM), 2:12.121
48. Seamus Sullivan (HON), 2:13.090
49. Travis Prier (HON), 2:13.525
50. Griffin Maxwell (KAW), 2:13.630
51. Brandon Gregoire (YAM), 2:13.639
52. Edward Morris (KAW), 2:13.747
53. Tyler Evans (YAM), 2:14.523
54. Austin Cozadd (YAM), 2:14.990
55. Cody Griffin (YAM), 2:15.448
56. Cory Gilliam (YAM), 2:16.104
57. Taten Gilman (KTM), 2:16.853
58. Patrick Anderson (KAW), 2:16.854
59. Brandon Dickson (KAW), 2:17.167
60. Zac Maley (YAM), 2:17.231
61. Aaron Leininger (HON), 2:17.355
62. Ivon Hays (HON), 2:18.317
63. James Cooper (YAM), 2:19.803
64. Dawson Chesnut (KAW), 2:19.852
65. Jeffrey Shuck (KAW), 2:20.932
66. John DelBalso (KTM), 2:21.415
67. Kyle Farren (YAM), 2:21.453
68. Eric McKay (KTM), 2:21.777
69. Ethan Chesnut (KAW), 2:30.991
70. John Snow (HON), 2:33.605
71. Tyler Sanders (HUS), 2:35.251
72. Vincent Harrison (YAM), 2:47.415
73. Lance Dehner (GAS), 2:49.987

LCQ-Rennen:
1. Tylor Skodras (KTM), 4 Runden
2. Clayton Tucker (YAM), +05.547
3. Joshua Philbrick (KAW), +06.190
4. Rody Schroyer (HON), +06.370

5. Spencer Winter (KTM), +06.677
6. Travis Delnicki (YAM), +09.191
7. Tyler Evans (YAM), +18.413
8. Austin Cozadd (YAM), +22.595
9. Blake Hazen (KTM), +23.470
10. Kyle Endriss (KAW), +24.736
11. Cory Gilliam (YAM), +25.653
12. Tanner Myers (KAW), +25.826
13. Edward Morris (KAW), +27.653
14. Brandon Gregoire (YAM), +29.227
15. Seamus Sullivan (HON), +29.995
16. Austin Walker (KAW), +39.414
17. Taten Gilman (KTM), +42.203
18. Zac Maley (YAM), +45.318
19. Aaron Leininger (HON), +46.867
20. Travis Prier (HON), +47.421
21. Cody Griffin (YAM), +54.553
22. Patrick Anderson (KAW), +54.567
23. John DelBalso (KTM), +56.906
24. Brandon Dickson (KAW), +57.457
25. Eric McKay (KTM), +58.716
26. Jeffrey Shuck (KAW), +1:02.202
27. James Cooper (YAM), +1:02.635
28. Ethan Chesnut (KAW), +1:33.380
29. John Snow (HON), +1:43.475
30. Tyler Sanders (HUS), +1:55.447
31. Kyle Farren (YAM), +2:02.290
32. Vincent Harrison (YAM), +2 Rnd.
DNF Cory Carsten (SUZ)
DNF Dawson Chesnut (KAW)
DNS Griffin Maxwell (KAW)
DNS Ivon Hays (HON)
DNS Lance Dehner (GAS)

Wertungslauf 1:
1. Dylan Ferrandis (YAM), 17 Runde
2. Eli Tomac (KAW), +04.137
3. Ken Roczen (HON), +09.971
4. Cooper Webb (KTM), +16.598
5. Chase Sexton (HON), +23.276
6. Aaron Plessinger (YAM), +29.540
7. Joseph Savatgy (KTM), +51.742
8. Coty Schock (HON), +1:13.504
9. Brandon Hartranft (SUZ), +1:26.356
10. Justin Bogle (KTM), +1:43.458
11. Kyle Chisholm (YAM), +1:53.349
12. Ben LaMay (KTM), +1:57.700
13. Jace Kessler (YAM), +2:06.496
14. Ryan Surratt (HUS), +1 Rnd.
15. Justin Rodbell (KAW), +1 Rnd.
16. Jeremy Hand (HON), +1 Rnd.
17. William Clason (KAW), +1 Rnd.
18. Grant Harlan (HON), +1 Rnd.
19. Chris Canning (KTM), +1 Rnd.
20. Jacob Runkles (GAS), +1 Rnd.
21. Kevin Moranz (KTM), +1 Rnd.
22. Scott Meshey (HUS), +1 Rnd.
23. Tyler Stepek (KAW), +1 Rnd.
24. Jeremy Smith (KAW), +1 Rnd.
25. Curren Thurman (GAS), +1 Rnd.
26. Bryce Hansen (KAW), +1 Rnd.
27. Nicolas Rolando (KTM), +1 Rnd.
28. Bryce Backaus (YAM), +1 Rnd.
29. Matthew Hubert (KAW), +1 Rnd.
30. Lane Shaw (KTM), +1 Rnd.
31. Clayton Tucker (YAM), +1 Rnd.
32. Nathen LaPorte (KTM), +1 Rnd.
33. Tylor Skodras (KTM), +1 Rnd.
34. Michael Hicks (KTM), +2 Rnd.
35. Rody Schroyer (HON), +2 Rnd.
36. Nicholas Tomasunas (YAM), +2 Rnd.
37. Joshua Philbrick (KAW), +3 Rnd.
38. Cheyenne Harmon (HON), +5 Rnd.
39. Cody Groves (YAM), +7 Rnd.
40. Tristan Lane (KTM), +7 Rnd.

Wertungslauf 2:
1. Eli Tomac (KAW), 17 Runden
2. Dylan Ferrandis (YAM), +04.763
3. Cooper Webb (KTM), +07.510
4. Chase Sexton (HON), +27.452
5. Ken Roczen (HON), +36.959
6. Coty Schock (HON), +55.037
7. Justin Bogle (KTM), +1:12.639
8. Joseph Savatgy (KTM), +1:18.025
9. Brandon Hartranft (SUZ), +1:18.962
10. Kyle Chisholm (YAM), +1:49.967
11. Ben LaMay (KTM), +1:55.080
12. Grant Harlan (HON), +2:01.220
13. Ryan Surratt (HUS), +1 Rnd.
14. Jeremy Hand (HON), +1 Rnd.
15. Tyler Stepek (KAW), +1 Rnd.
16. Justin Rodbell (KAW), +1 Rnd.
17. Kevin Moranz (KTM), +1 Rnd.
18. Jacob Runkles (GAS), +1 Rnd.
19. Bryce Backaus (YAM), +1 Rnd.
20. Bryce Hansen (KAW), +1 Rnd.
21. Nicolas Rolando (KTM), +1 Rnd.
22. Curren Thurman (GAS), +1 Rnd.
23. Michael Hicks (KTM), +1 Rnd.
24. Cheyenne Harmon (HON), +1 Rnd.
25. Nathen LaPorte (KTM), +1 Rnd.
26. Lane Shaw (KTM), +1 Rnd.
27. Matthew Hubert (KAW), +1 Rnd.
28. Clayton Tucker (YAM), +1 Rnd.
29. Tylor Skodras (KTM), +1 Rnd.
30. Cody Groves (YAM), +1 Rnd.
31. Travis Delnicki (YAM), +2 Rnd.
32. Joshua Philbrick (KAW), +2 Rnd.
33. Jeremy Smith (KAW), +2 Rnd.
34. Nicholas Tomasunas (YAM), +2 Rnd.
35. William Clason (KAW), +4 Rnd.
36. Aaron Plessinger (YAM), +6 Rnd.
37. Spencer Winter (KTM), +9 Rnd.
38. Chris Canning (KTM), +10 Rnd.
39. Scott Meshey (HUS), +10 Rnd.
40. Rody Schroyer (HON), +15 Rnd.

Tageswertung:
1. Eli Tomac (KAW), 47 Punkte
2. Dylan Ferrandis (YAM), 47
3. Cooper Webb (KTM), 38
4. Ken Roczen (HON), 36
5. Chase Sexton (HON), 34
6. Coty Schock (HON), 28
7. Joseph Savatgy (KTM), 27
8. Justin Bogle (KTM), 25
9. Brandon Hartranft (SUZ), 24
10. Kyle Chisholm (YAM), 21
11. Ben LaMay (KTM), 19
12. Ryan Surratt (HUS), 15
13. Aaron Plessinger (YAM), 15
14. Grant Harlan (HON), 12
15. Jeremy Hand (HON), 12
16. Justin Rodbell (KAW), 11
17. Jace Kessler (YAM), 8
18. Tyler Stepek (KAW), 6
19. Kevin Moranz (KTM), 4
20. Jacob Runkles (GAS), 4
21. William Clason (KAW), 4
22. Bryce Backaus (YAM), 2
23. Chris Canning (KTM), 2
24. Bryce Hansen (KAW), 1

Meisterschaftsstand nach 10 von 12 Veranstaltungen:
1. Dylan Ferrandis (YAM), 439 Punkte
2. Ken Roczen (HON), 389
3. Eli Tomac (KAW), 368
4. Chase Sexton (HON), 342
5. Cooper Webb (KTM), 278
6. Marvin Musquin (KTM), 240
7. Justin Barcia (GAS), 239
8. Aaron Plessinger (YAM), 232
9. Christian Craig (YAM), 224
10. Joseph Savatgy (KTM), 216
11. Max Anstie (SUZ), 149
12. Adam Cianciarulo (KAW), 147
13. Dean Wilson (HUS), 146
14. Justin Bogle (KTM), 143
15. Brandon Hartranft (SUZ), 135
16. Coty Schock (HON), 130
17. Justin Rodbell (KAW), 67
18. Fredrik Noren (KTM), 58
19. Ryan Surratt (HUS), 57
20. Ben LaMay (KTM), 54
21. Chris Canning (KTM), 48
22. Kyle Chisholm (YAM), 41
23. Jeremy Hand (HON), 34
24. Zachary Osborne (HUS), 33
25. Jason Anderson (HUS), 29
:

Klasse 250MX

Zeittraining:
1. Jett Lawrence (HON), 2:00.367
2. Jeremy Martin (YAM), 2:01.453
3. Justin Cooper (YAM), 2:01.793
4. Jo Shimoda (KAW), 2:02.059
5. RJ Hampshire (HUS), 2:02.603
6. Austin Forkner (KAW), 2:02.920
7. Levi Kitchen (YAM), 2:03.015
8. Michael Mosiman (GAS), 2:03.224
9. Dilan Schwartz (SUZ), 2:03.333
10. Jalek Swoll (HUS), 2:03.571
11. Hunter Lawrence (HON), 2:03.594
12. Maximus Vohland (KTM), 2:03.793
13. Jarrett Frye (YAM), 2:04.031
14. Carson Mumford (HON), 2:04.984
15. Ty Masterpool (GAS), 2:05.030
16. Joshua Varize (KTM), 2:05.433
17. Preston Kilroy (SUZ), 2:05.643
18. Derek Kelley (GAS), 2:05.871
19. Jerry Robin (HUS), 2:06.575
20. Xylian Ramella (KTM), 2:06.859
21. Brandon Scharer (YAM), 2:06.978
22. Jared Lesher (YAM), 2:07.457
23. Vincent Luhovey (KTM), 2:07.560
24. Kaeden Amerine (YAM), 2:07.867
25. Tommy Rios (YAM), 2:08.027
26. Devin Simonson (YAM), 2:08.630
27. TJ Uselman (GAS), 2:08.709
28. Luke Renzland (HUS), 2:08.729
29. Slade Smith (YAM), 2:09.062
30. Jeffrey Walker (KTM), 2:09.101
31. Christopher Prebula (KTM), 2:09.323
32. Noah Willbrandt (YAM), 2:09.323
33. Evan Haimowitz (YAM), 2:09.858
34. Zack Williams (GAS), 2:10.061
35. Maxwell Sanford (HON), 2:10.340
36. Levi Newby (HUS), 2:11.006

37. Wade Brommel (KAW), 2:11.302
38. Timothy Crosby (KAW), 2:11.514
39. Kyle Greeson (KTM), 2:11.781
40. Brett Greenley (YAM), 2:11.809
41. Blaze Cremaldi (YAM), 2:11.993
42. Izaih Clark (HON), 2:12.015
43. Conner Burger (KTM), 2:12.072
44. Chad Saultz (KTM), 2:12.197
45. Stephen Hooker (KTM), 2:12.697
46. Cole Harkins (KTM), 2:12.862
47. Dennis Gritzmacher (KTM), 2:13.115
48. Garrett Hoffman (YAM), 2:14.114
49. Johnathan Wells (HON), 2:14.132
50. Tony Usko (KTM), 2:14.194
51. Seth Fischer (KTM), 2:14.275
52. Gerald Lorenz (YAM), 2:14.419
53. Konnor Visger (HON), 2:14.564
54. Nicholas Inman (HON), 2:14.705
55. Bailey Kroone (YAM), 2:14.716
56. Logan Boye (KTM), 2:14.872
57. Matthew Klann (HON), 2:14.960
58. Josiah Hempen (YAM), 2:15.857
59. Jordan Jarvis (KAW), 2:16.544
60. Chase Witmer (YAM), 2:16.770
61. Brent Rouse (HON), 2:16.817
62. Daniel Meress (KTM), 2:17.019
63. Rylan Bly (YAM), 2:17.255
64. Cameron Gooding (KAW), 2:17.309
65. Cale Kuchnicki (GAS), 2:17.317
66. Zachary Harris (HON), 2:18.585
67. Evan Talbott (YAM), 2:19.497
68. Christopher (SUZ), 2:20.418
69. Austin Brooks (YAM), 2:21.433
70. Stephen Ward (KAW), 2:22.712
71. Joshua Leininger (HON), 2:23.159
72. Connar Troyer (YAM), 2:23.628
73. Steven Keil (HON), 2:30.458

LCQ-Rennen:
1. Kyle Greeson (KTM), 4 Runden
2. Cole Harkins (KTM), +01.816
3. Stephen Hooker (KTM), +02.636
4. Conner Burger (KTM), +06.385

5. Wade Brommel (KAW), +09.900
6. Blaze Cremaldi (YAM), +13.384
7. Matthew Klann (HON), +16.077
8. Chad Saultz (KTM), +17.912
9. Brett Greenley (YAM), +19.050
10. Logan Boye (KTM), +20.809
11. Jordan Jarvis (KAW), +20.889
12. Izaih Clark (HON), +22.112
13. Johnathan Wells (HON), +33.085
14. Daniel Meress (KTM), +33.705
15. Cameron Gooding (KAW), +35.360
16. Konnor Visger (HON), +36.188
17. Rylan Bly (YAM), +36.863
18. Chase Witmer (YAM), +37.437
19. Seth Fischer (KTM), +37.642
20. Brent Rouse (HON), +39.702
21. Evan Talbott (YAM), +41.869
22. Nicholas Inman (HON), +45.925
23. Bailey Kroone (YAM), +47.585
24. Zachary Harris (HON), +51.111
25. Cale Kuchnicki (GAS), +53.376
26. Christopher Williams (SUZ), +54.983
27. Stephen Ward (KAW), +56.059
28. Connar Troyer (YAM), +1:00.387
29. Joshua Leininger (HON), +1:07.255
30. Austin Brooks (YAM), +1:08.226
31. Steven Keil (HON), +1:17.753
DNF Tony Usko (KTM)
DNS Timothy Crosby (KAW)
DNS Dennis Gritzmacher (KTM)
DNS Garrett Hoffman (YAM)
DNS Gerald Lorenz (YAM)
DNS Josiah Hempen (YAM)

Wertungslauf 1:
1. Jett Lawrence (HON), 17 Runden
2. Jo Shimoda (KAW), +08.320
3. Michael Mosiman (GAS), +14.332
4. Justin Cooper (YAM), +25.017
5. Austin Forkner (KAW), +27.346
6. Ty Masterpool (GAS), +27.559
7. Maximus Vohland (KTM), +40.850
8. Carson Mumford (HON), +44.228
9. Dilan Schwartz (SUZ), +50.120
10. Preston Kilroy (SUZ), +52.916
11. Levi Kitchen (YAM), +55.530
12. Hunter Lawrence (HON), +57.846
13. RJ Hampshire (HUS), +1:05.823
14. Brandon Scharer (YAM), +1:10.003
15. Jarrett Frye (YAM), +1:23.069
16. Joshua Varize (KTM), +1:27.382
17. Jerry Robin (HUS), +2:03.230
18. Tommy Rios (YAM), +2:08.585
19. Kaeden Amerine (YAM), +2:12.592
20. Christopher Prebula (KTM), +1 Rnd.
21. Devin Simonson (YAM), +1 Rnd.
22. Zack Williams (GAS), +1 Rnd.
23. Vincent Luhovey (KTM), +1 Rnd.
24. Derek Kelley (GAS), +1 Rnd.
25. TJ Uselman (GAS), +1 Rnd.
26. Wade Brommel (KAW), +1 Rnd.
27. Noah Willbrandt (YAM), +1 Rnd.
28. Luke Renzland (HUS), +1 Rnd.
29. Evan Haimowitz (YAM), +1 Rnd.
30. Jeffrey Walker (KTM), +1 Rnd.
31. Levi Newby (HUS), +1 Rnd.
32. Maxwell Sanford (HON), +1 Rnd.
33. Jared Lesher (YAM), +1 Rnd.
34. Cole Harkins (KTM), +1 Rnd.
35. Stephen Hooker (KTM), +1 Rnd.
36. Xylian Ramella (KTM), +2 Rnd.
37. Jeremy Martin (YAM), +7 Rnd.
38. Conner Burger (KTM), +10 Rnd.
DNS Slade Smith (YAM)
DNS Kyle Greeson (KTM)

Wertungslauf 2:
1. Jett Lawrence (HON), 17 Laps
2. RJ Hampshire (HUS), +09.030
3. Jo Shimoda (KAW), +13.526
4. Justin Cooper (YAM), +27.714
5. Austin Forkner (KAW), +40.737
6. Michael Mosiman (GAS), +44.456
7. Ty Masterpool (GAS), +49.934
8. Carson Mumford (HON), +51.671
9. Hunter Lawrence (HON), +56.612
10. Jarrett Frye (YAM), 1:06.583
11. Joshua Varize (KTM), 1:35.091
12. Brandon Scharer (YAM), 1:50.209
13. Dilan Schwartz (SUZ), 2:00.987
14. Preston Kilroy (SUZ), 2:04.888
15. Tommy Rios (YAM), 16 Laps
16. Christopher Prebula (KTM), +03.176
17. Devin Simonson (YAM), +03.987
18. Zack Williams (GAS), +05.546
19. TJ Uselman (GAS), +07.317
20. Vincent Luhovey (KTM), +09.797
21. Jared Lesher (YAM), 1:04.767
22. Jeffrey Walker (KTM), 1:10.044
23. Levi Newby (HUS), 1:22.398
24. Noah Willbrandt (YAM), 1:22.760
25. Cole Harkins (KTM), 1:29.902
26. Jerry Robin (HUS), 1:47.179
27. Blaze Cremaldi (YAM), 1:57.654
28. Wade Brommel (KAW), 2:01.448
29. Maximus Vohland (KTM), 15 Laps
30. Maxwell Sanford (HON), 3:51.126
31. Evan Haimowitz (YAM), 4:05.627
32. Chad Saultz (KTM), 4:13.687
33. Brett Greenley (YAM), 4:37.694
34. Xylian Ramella (KTM), 4:45.476
35. Levi Kitchen (YAM), 11 Laps
36. Matthew Klann (HON), 10 Laps
37. Luke Renzland (HUS), 8 Laps
38. Derek Kelley (GAS), 6 Laps
39. Stephen Hooker (KTM), +35.997
DNF Kaeden Amerine (YAM)

Tageswertung:
1. Jett Lawrence (HON), 50 Punkte
2. Jo Shimoda (KAW), 42
3. Justin Cooper (YAM), 36
4. Michael Mosiman (GAS), 35
5. Austin Forkner (KAW), 32
6. RJ Hampshire (HQV), 30
7. Ty Masterpool (GAS), 29
8. Carson Mumford (HON), 26
9. Hunter Lawrence (HON), 21
10. Dilan Schwartz (SUZ), 20
11. Preston Kilroy (SUZ), 18
12. Jarrett Frye (YAM), 17
13. Brandon Scharer (YAM), 16
14. Joshua Varize (KTM), 15
15. Maximus Vohland (KTM), 14
16. Levi Kitchen (YAM), 10
17. Tommy Rios (YAM), 9
18. Christopher Prebula (KTM), 6
19. Devin Simonson (YAM), 4
20. Jerry Robin (HQV), 4
21. Zack Williams (GAS), 3
22. TJ Uselman (GAS), 2
23. Kaeden Amerine (YAM), 2
24. Vincent Luhovey (KTM), 1

Meisterschaftsstand nach 10 von 12 Veranstaltungen:
1. Jett Lawrence (HON), 414 Punkte
2. Justin Cooper (YAM), 403
3. Hunter Lawrence (HON), 319
4. Jeremy Martin (YAM), 307
5. RJ Hampshire (HUS), 300
6. Jo Shimoda (KAW), 262
7. Austin Forkner (KAW), 218
8. Jalek Swoll (HUS), 195
9. Michael Mosiman (GAS), 189
10. Maximus Vohland (KTM), 182
11. Colt Nichols (YAM), 172
12. Dilan Schwartz (SUZ), 160
13. Carson Mumford (HON), 153
14. Garrett Marchbanks (YAM), 146
15. Jarrett Frye (YAM), 140
16. Ty Masterpool (GAS), 138
17. Pierce Brown (GAS), 126
18. Joshua Varize (KTM), 91
19. Stilez Robertson (HUS), 90
20. Levi Kitchen (YAM), 57
21. Nathanael Thrasher (YAM), 52
22. Preston Kilroy (SUZ), 47
23. Ramyller Alves (GAS), 31
24. Brandon Scharer (YAM), 29
25. Seth Hammaker (KAW), 26
:

Jens Pohl
Jens Pohl
Online-Redakteur
Fotocredits
  • Jeff Kardas
Textcredits
  • Jens Pohl

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.