Loading Cross Magazin Logo
Handy drehen
Jetzt Abonnieren
12 Ausgaben für nur 62€
+Prämie aussuchen
Kategorien
Präsentiert von
Lucas Oil AMA Pro Motocross Championship 2022 in Rancho Cordova - Ergebnisse in der Übersicht

Das Hangtown Motocross Classic in Zahlen

Artikel lesen
Lesedauer: 6 min
Präsentiert von

Das Prairie City State Vehicular Recreation Area von Rancho Cordova, Kalifornien, war am ersten Juniwochenende mit dem Hangtown Motocross Classic der Schauplatz für das zweite Aufeinandertreffen der Lucas Oil AMA Pro Motocross Championship 2022. Wie die Protagonisten der Klassen 450MX und 250MX – unter ihnen auch der Thüringer Ken Roczen (Honda) – bei dem Event im Kampf um Punkte und Platzierungen abschnitten und welche Auswirkungen das Tagesergebnis auf den Meisterschaftsstand hatte, haben wir wieder für euch in einer Übersicht zusammengefasst.

Klasse 450MX

Zeittraining:
1. Jason Anderson (KAW), 2:06.296
2. Chase Sexton (HON), 2:06.660
3. Eli Tomac (YAM), 2:06.726
4. Christian Craig (YAM), 2:07.662
5. Ken Roczen (HON), 2:07.861
6. Joseph Savatgy (KAW), 2:08.050
7. Ryan Dungey (KTM), 2:09.466
8. Garrett Marchbanks (YAM), 2:09.911
9. Antonio Cairoli (KTM), 2:10.030
10. Shane McElrath (HUS), 2:10.056
11. Justin Barcia (GAS), 2:10.303
12. Alex Martin (YAM), 2:10.522
13. Brandon Hartranft (SUZ), 2:10.567
14. Fredrik Noren (KTM), 2:10.659
15. Benny Bloss (KTM), 2:10.665
16. Aaron Plessinger (KTM), 2:11.261
17. Josh Gilbert (HUS), 2:11.427
18. Jerry Robin (GAS), 2:12.663
19. Tyler Stepek (KTM), 2:13.117
20. Justin Bogle (SUZ), 2:13.248
21. Marshal Weltin (GAS), 2:13.270
22. Justin Rodbell (HUS), 2:13.373
23. Tristan Lane (KTM), 2:14.189
24. Ryan Surratt (YAM), 2:14.781
25. Bryson Gardner (HON), 2:14.890
26. Grant Harlan (KAW), 2:15.377
27. Matthew Curler (HON), 2:15.548
28. Keylan Meston (HUS), 2:15.695
29. Josh Mosiman (KAW), 2:16.017
30. Richard Taylor (YAM), 2:16.674
31. Kyle Greeson (GAS), 2:16.680
32. Colby Copp (GAS), 2:16.774
33. Jacob Runkles (GAS), 2:16.852
34. Devin Harriman (KTM), 2:16.861
35. Mccoy Brough (KAW), 2:16.958
36. Charlie Putnam (HUS), 2:16.972

37. Scott Meshey (HUS), 2:17.392
38. Clayton Tucker (YAM), 2:17.676
39. Jake Mohnike (KTM), 2:18.029
40. Layton Smail (KTM), 2:18.255
41. Trevor Schmidt (KTM), 2:18.825
42. McClellan Hile (HON), 2:18.893
43. Bryce Hammond (HON), 2:18.931
44. Ezra Lewis (GAS), 2:19.495
45. Jackson Gray (HUS), 2:19.876
46. Chad Heishman (KAW), 2:19.948
47. Blake Ballard (KTM), 2:20.012
48. Joacim Clemin (KAW), 2:20.043
49. Dominic DeSimone (HON), 2:20.052
50. Kolton Dean (YAM), 2:20.098
51. Dawson Ryker (YAM), 2:20.250
52. Connor Olson (KTM), 2:21.315
53. Blaze Cremaldi (GAS), 2:21.577
54. Brett Greenley (HON), 2:21.663
55. Devon Bates (KTM), 2:22.908
56. Jorge Rubalcava (HUS), 2:22.935
57. Steven Von Berckefeldt (KTM), 2:23.077
58. Dennis Stapleton (HUS), 2:23.463
59. Jeremy Kowalsky (HON), 2:24.093
60. Ryder Steffy (KAW), 2:24.098
61. Talon Gorman (GAS), 2:24.207
62. Seamus Sullivan (HON), 2:25.020
63. Zachary Butkiewicz (GAS), 2:25.342
64. Brent Burkhart (KAW), 2:25.950
65. Rory Sullivan (KAW), 2:26.035
66. Justin Muscutt (HUS), 2:26.084
67. Robert Nalezny (HON), 2:26.271
68. Kyle Krell (GAS), 2:26.595
69. Brad Burkhart (YAM), 2:27.859
70. Jake Warren (KTM), 2:28.531
71. Rafael Chao (HON), 2:28.672
72. Daniel Ramirez (YAM), 2:28.841
73. Cale Kuchnicki (KTM), 2:29.715
74. Yeissen Rubalcava (HON), 2:30.754
75. Brandon Kallberg (YAM), 2:31.661
76. Jeffrey Gorman (HON), 2:31.716
77. Corey Kirkland (HON), 2:32.070
78. Drew Thomas (YAM), 2:33.014
79. Cody Briner (GAS), 2:33.348
80. Bradley Denton (YAM), 2:33.480
81. Travis Smith (KTM), 2:35.109
82. Bryan O´Neil (KTM), 2:36.287
83. Doug Manhire (YAM), 2:37.186
84. Tommy Flora (HON), 2:43.813

LCQ-Rennen:
1. Scott Meshey (HUS), 4 Runden
2. Clayton Tucker (YAM), +00.644
3. Trevor Schmidt (KTM), +04.327
4. Dominic DeSimone (HON), +08.306

5. Ezra Lewis (GAS), +08.306
6. Chad Heishman (KAW), +10.213
7. Layton Smail (KTM), +10.879
8. Connor Olson (KTM), +14.940
9. Jake Mohnike (KTM), +16.001
10. Bryce Hammond (HON), +21.437
11. Blake Ballard (KTM), +23.888
12. Brett Greenley (HON), +25.411
13. McClellan Hile (HON), +26.398
14. Seamus Sullivan (HON), +27.310
15. Steven Von BerckefeldFtremont, (KTM), +33.730
16. Dawson Ryker (YAM), +35.006
17. Jorge Rubalcava (HUS), +35.617
18. Devon Bates (KTM), +36.947
19. Brent Burkhart (KAW), +37.994
20. Kolton Dean (YAM), +39.610
21. Blaze Cremaldi (GAS), +42.772
22. Rory Sullivan (KAW), +49.589
23. Zachary Butkiewicz (GAS), +53.003
24. Jake Warren (KTM), +56.314
25. Kyle Krell (GAS), +58.742
26. Dennis Stapleton (HUS), +59.819
27. Daniel Ramirez (YAM), +1:02.103
28. Jeffrey Gorman (HON), +1:03.970
29. Justin Muscutt (HUS), +1:05.607
30. Yeissen Rubalcava (HON), +1:08.395
31. Cale Kuchnicki (KTM), +1:08.850
32. Corey Kirkland (HON), +1:11.184
33. Brad Burkhart (YAM), +1:12.819
34. Drew Thomas (YAM), +1:16.478
35. Jeremy Kowalsky (HON), +1:29.790
36. Ryder Steffy (KAW), +1:30.567
37. Rafael Chao (HON), +1 Rnd.
38. Robert Nalezny (HON), +1 Rnd.
DNS Jackson Gray (HUS)
DNS Joacim Clemin (KAW)

Wertungslauf 1:
1. Jason Anderson (KAW), 16 Runden
2. Chase Sexton (HON), +00.390
3. Ken Roczen (HON), +29.761
4. Eli Tomac (YAM), +31.868
5. Christian Craig (YAM), +44.267
6. Ryan Dungey (KTM), +50.604
7. Antonio Cairoli (KTM), +53.001
8. Garrett Marchbanks (YAM), +1:29.245
9. Aaron Plessinger (KTM), +1:34.470
10. Justin Barcia (GAS), +1:36.986
11. Joseph Savatgy (KAW), +1:41.154
12. Shane McElrath (HUS), +1:43.516
13. Alex Martin (YAM), +2:13.374
14. Fredrik Noren (KTM), +2:16.310
15. Brandon Hartranft (SUZ), +1 Rnd.
16. Marshal Weltin (GAS), +1 Rnd.
17. Benny Bloss (KTM), +1 Rnd.
18. Ryan Surratt (YAM), +1 Rnd.
19. Jerry Robin (GAS), +1 Rnd.
20. Justin Rodbell (HUS), +1 Rnd.
21. Jacob Runkles (GAS), +1 Rnd.
22. Tyler Stepek (KTM), +1 Rnd.
23. Tristan Lane (KTM), +1 Rnd.
24. Bryson Gardner (HON), +1 Rnd.
25. Richard Taylor (YAM), +1 Rnd.
26. Josh Mosiman (KAW), +1 Rnd.
27. Clayton Tucker (YAM), +1 Rnd.
28. Grant Harlan (KAW), +1 Rnd.
29. Mccoy Brough (KAW), +1 Rnd.
30. Charlie Putnam (HUS), +1 Rnd.
31. Matthew Curler (HON), +1 Rnd.
32. Devin Harriman (KTM), +1 Rnd.
33. Trevor Schmidt (KTM), +2 Rnd.
34. Kyle Greeson (GAS), +2 Rnd.
35. Dominic DeSimone (HON), +2 Rnd.
36. Colby Copp (GAS), +2 Rnd.
37. Justin Bogle (SUZ), +3 Rnd.
38. Keylan Meston (HUS), +8 Rnd.
39. Scott Meshey (HUS), +14 Rnd.
DNS Josh Gilbert (HUS)

Wertungslauf 2:
1. Eli Tomac (YAM), 16 Runden
2. Chase Sexton (HON), +01.288
3. Jason Anderson (KAW), +27.555
4. Ken Roczen (HON), +31.144
5. Christian Craig (YAM), +37.746
6. Antonio Cairoli (KTM), +45.856
7. Ryan Dungey (KTM), +48.666
8. Aaron Plessinger (KTM), +1:03.074
9. Joseph Savatgy (KAW), +1:09.660
10. Fredrik Noren (KTM), +1:20.133
11. Justin Barcia (GAS), +1:28.604
12. Alex Martin (YAM), +1:33.032
13. Garrett Marchbanks (YAM), +1:47.349
14. Shane McElrath (HUS), +1:54.689
15. Marshal Weltin (GAS), +2:45.245
16. Benny Bloss (KTM), +1 Rnd.
17. Grant Harlan (KAW), +1 Rnd.
18. Brandon Hartranft (SUZ), +1 Rnd.
19. Ryan Surratt (YAM), +1 Rnd.
20. Bryson Gardner (HON), +1 Rnd.
21. Tristan Lane (KTM), +1 Rnd.
22. Richard Taylor (YAM), +1 Rnd.
23. Tyler Stepek (KTM), +1 Rnd.
24. Jacob Runkles (GAS), +1 Rnd.
25. Mccoy Brough (KAW), +1 Rnd.
26. Matthew Curler (HON), +1 Rnd.
27. Justin Rodbell (HUS), +1 Rnd.
28. Keylan Meston (HUS), +1 Rnd.
29. Colby Copp (GAS), +1 Rnd.
30. Clayton Tucker (YAM), +1 Rnd.
31. Kyle Greeson (GAS), +1 Rnd.
32. Charlie Putnam (HUS), +2 Rnd.
33. Ezra Lewis (GAS), +2 Rnd.
34. Devin Harriman (KTM), +2 Rnd.
35. Josh Mosiman (KAW), +2 Rnd.
36. Dominic DeSimone (HON), +2 Rnd.
37. Jerry Robin (GAS), +7 Rnd.
38. Trevor Schmidt (KTM), +7 Rnd.
39. Josh Gilbert (HUS), +9 Rmd.
40. Scott Meshey (HUS), +14 Rnd.

Tageswertung:
1. Jason Anderson (KAW), 45 Punkte
2. Chase Sexton (HON), 44
3. Eli Tomac (YAM), 43
4. Ken Roczen (HON), 38
5. Christian Craig (YAM), 32
6. Antonio Cairoli (KTM), 29
7. Ryan Dungey (KTM), 29
8. Aaron Plessinger (KTM), 25
9. Joseph Savatgy (KAW), 22
10. Justin Barcia (GAS), 21
11. Garrett Marchbanks (YAM), 21
12. Fredrik Noren (KTM), 18
13. Alex Martin (YAM), 17
14. Shane McElrath (HUS), 16
15. Marshal Weltin (GAS), 11
16. Benny Bloss (KTM), 9
17. Brandon Hartranft (SUZ), 9
18. Ryan Surratt (YAM), 5
19. Grant Harlan (KAW), 4
20. Jerry Robin (GAS), 2
21. Bryson Gardner (HON), 1
22. Justin Rodbell (HUS), 1

Meisterschaftsstand nach 2 von 12 Veranstaltungen:
1. Chase Sexton (HON), 94 Punkte
2. Ken Roczen (HON), 82
3. Jason Anderson (KAW), 76
4. Eli Tomac (YAM), 75
5. Christian Craig (YAM), 72
6. Ryan Dungey (KTM), 61
7. Antonio Cairoli (KTM), 55
8. Aaron Plessinger (KTM), 51
9. Justin Barcia (GAS), 46
10. Garrett Marchbanks (YAM), 42
11. Shane McElrath (HUS), 40
12. Fredrik Noren (KTM), 35
13. Alex Martin (YAM), 31
14. Benny Bloss (KTM), 23
15. Joseph Savatgy (KAW), 22
16. Josh Gilbert (HUS), 16
17. Marshal Weltin (GAS), 14
18. Brandon Hartranft (SUZ), 14
19. Ryan Surratt (YAM), 11
20. Felix Lopez (HUS), 8
21. Jerry Robin (GAS), 6
22. Grant Harlan (KAW), 4
23. Scott Meshey (HUS), 2
24. Justin Bogle (SUZ), 2
25. Bryson Gardner (HON), 1
:

Klasse 250MX

Zeittraining:
1. Justin Cooper (YAM), 2:05.812
2. Jett Lawrence (HON), 2:06.874
3. Hunter Lawrence (HON), 2:06.986
4. Michael Mosiman (GAS), 2:07.081
5. RJ Hampshire (HUS), 2:07.792
6. Levi Kitchen (YAM), 2:08.325
7. Jo Shimoda (KAW), 2:08.438
8. Seth Hammaker (KAW), 2:08.535
9. Derek Drake (SUZ), 2:08.954
10. Pierce Brown (GAS), 2:09.086
11. Nathanael Thrasher (YAM), 2:09.419
12. Nicholas Romano (YAM), 2:09.533
13. Jalek Swoll (HUS), 2:09.539
14. Derek Kelley (KTM), 2:09.887
15. Maximus Vohland (KTM), 2:10.022
16. Stilez Robertson (HUS), 2:10.563
17. Joshua Varize (HUS), 2:11.446
18. Josiah Natzke (KAW), 2:11.874
19. Lance Kobusch (HON), 2:12.172
20. Dylan Walsh (KAW), 2:12.303
21. Matthew Leblanc (YAM), 2:12.363
22. Brandon Scharer (YAM), 2:12.831
23. Luca Marsalisi (YAM), 2:12.892
24. Max Miller (KTM), 2:13.009
25. Christopher Prebula (KTM), 2:13.078
26. Noah Willbrandt (YAM), 2:13.164
27. Hunter Cross (YAM), 2:13.267
28. Florian Miot (HUS), 2:13.753
29. Jack Chambers (KTM), 2:13.965
30. Romain Pape (KAW), 2:14.099
31. Gared Steinke (HUS), 2:14.442
32. William Crete (HUS), 2:14.455
33. Izaih Clark (YAM), 2:14.580
34. Slade Smith (YAM), 2:14.583
35. Tyson Johnson (KTM), 2:14.622
36. Brandon Ray (HUS), 2:14.694

37. Wade Brommel (YAM), 2:14.733
38. Collin Davis (GAS), 2:14.808
39. Jesse Flock (YAM), 2:14.923
40. Thomas Welch (YAM), 2:14.931
41. Garrett Hoffman (YAM), 2:15.580
42. Tre Fierro (KAW), 2:16.366
43. Brayden Lessler (GAS), 2:16.432
44. Jason Fichera (KAW), 2:17.301
45. Evan Haimowitz (YAM), 2:17.576
46. Blaine Silveira (SUZ), 2:17.995
47. Addison Emory IV (YAM), 2:18.685
48. Casey Carmichael (HUS), 2:19.394
49. Braden Spangle (YAM), 2:19.593
50. James Harrington (YAM), 2:19.706
51. Seth Crotty (YAM), 2:19.939
52. Brian DeRuyter (KAW), 2:20.452
53. Gavin Brough (HON), 2:20.566
54. Hardy Munoz (KAW), 2:20.774
55. Mason Olson (GAS), 2:22.016
56. Brandon Sussman (YAM), 2:23.270
57. Jordan Jarvis (YAM), 2:23.891
58. Bryson Olson-Noble (YAM), 2:24.004
59. Gage Hulsey (YAM), 2:24.416
60. Dylan Smith (YAM), 2:25.019
61. Mitchell Goheen (HUS), 2:25.744
62. Jurek Rubalcava (HUS), 2:27.532
63. Matthew Thomas (HON), 2:38.663

LCQ-Rennen:
1. Hardy Munoz (KAW), 4 Runden
2. James Harrington (YAM), +05.025
3. Collin Davis (GAS), +06.611
4. Thomas Welch (YAM), +10.151

5. Braden Spangle (YAM), +16.326
6. Addison Emory IV (YAM), +18.674
7. Casey Carmichael (HUS), +19.680
8. Tre Fierro (KAW), +21.039
9. Gavin Brough (HON), +21.456
10. Wade Brommel (YAM), +22.530
11. Seth Crotty (YAM), +25.336
12. Brayden Lessler (GAS), +25.578
13. Brian DeRuyter (KAW), +33.539
14. Garrett Hoffman (YAM), +35.101
15. Brandon Sussman (YAM), +40.542
16. Jordan Jarvis (YAM), +44.143
17. Mason Olson (GAS), +47.850
18. Gage Hulsey (YAM), +52.904
19. Bryson Olson-Noble (YAM), +56.723
20. Jason Fichera (KAW), 1:10.619
21. Jurek Rubalcava (HUS), 1:15.031
22. Mitchell Goheen (HUS), 1:17.570
23. Matthew Thomas (HON), 1:23.045
24. Blaine Silveira (SUZ), +1 Rnd.
25. Evan Haimowitz (YAM), +1 Rnd.
DNF Dylan Smith (YAM)
DNS Jesse Flock (YAM)

Wertungslauf 1:
1. Michael Mosiman (GAS), 16 Runden
2. Justin Cooper (YAM), +03.444
3. Jett Lawrence (HON), +04.825
4. Hunter Lawrence (HON), +06.425
5. Jo Shimoda (KAW), +26.164
6. Levi Kitchen (YAM), +29.197
7. Maximus Vohland (KTM), +30.017
8. Seth Hammaker (KAW), +34.319
9. Jalek Swoll (HUS), +54.802
10. Nicholas Romano (YAM), +57.030
11. Stilez Robertson (HUS), +1:02.730
12. Derek Kelley (KTM), +1:05.206
13. Derek Drake (SUZ), +1:07.099
14. Nathanael Thrasher (YAM), +1:11.242
15. Joshua Varize (HUS), +1:20.244
16. RJ Hampshire (HUS), +1:26.299
17. Josiah Natzke (KAW), +1:27.978
18. Matthew Leblanc (YAM), +1:31.001
19. Hardy Munoz (KAW), +1:38.047
20. Christopher Prebula (KTM), +1:43.240
21. Dylan Walsh (KAW), +1:48.025
22. Jack Chambers (KTM), +1:56.646
23. Brandon Ray (HUS), +1:59.044
24. Lance Kobusch (HON), +2:02.274
25. Tyson Johnson (KTM), +1 Rnd.
26. Romain Pape (KAW), +1 Rnd.
27. Florian Miot (HUS), +1 Rnd.
28. Max Miller (KTM), +1 Rnd.
29. Brandon Scharer (YAM), +1 Rnd.
30. Gared Steinke (HUS), +1 Rnd.
31. Luca Marsalisi (YAM), +1 Rnd.
32. William Crete (HUS), +1 Rnd.
33. James Harrington (YAM), +1 Rnd.
34. Noah Willbrandt (YAM), +1 Rnd.
35. Slade Smith (YAM), +1 Rnd.
36. Collin Davis (GAS), +2 Rnd.
37. Braden Spangle (YAM), +2 Rnd.
38. Thomas Welch (YAM), +7 Rnd.
39. Pierce Brown (GAS), +9 Rnd.
40. Hunter Cross (YAM), +10 Rnd.

Wertungslauf 2:
1. Jett Lawrence (HON), 16 Runden
2. Hunter Lawrence (HON), +02.246
3. Justin Cooper (YAM), +04.258
4. Jo Shimoda (KAW), +07.933
5. Maximus Vohland (KTM), +33.726
6. Levi Kitchen (YAM), +41.226
7. Stilez Robertson (HUS), +46.355
8. Seth Hammaker (KAW), +50.842
9. Nicholas Romano (YAM), +59.202
10. Pierce Brown (GAS), +1:00.714
11. Derek Kelley (KTM), +1:15.926
12. Matthew Leblanc (YAM), +1:22.080
13. Joshua Varize (HUS), +1:25.768
14. Nathanael Thrasher (YAM), +1:29.327
15. Dylan Walsh (KAW), +1:57.219
16. Hardy Munoz (KAW), +2:07.571
17. Josiah Natzke (KAW), +2:08.862
18. Christopher Prebula (KTM), +2:12.058
19. Lance Kobusch (HON), +1 Rnd.
20. Derek Drake (SUZ), +1 Rnd.
21. Romain Pape (KAW), +1 Rnd.
22. Max Miller (KTM), +1 Rnd.
23. Brandon Scharer (YAM), +1 Rnd.
24. Florian Miot (HUS), +1 Rnd.
25. Luca Marsalisi (YAM), +1 Rnd.
26. Brandon Ray (HUS), +1 Rnd.
27. Gared Steinke (HUS), +1 Rnd.
28. Tre Fierro (KAW), +1 Rnd.
29. William Crete (HUS), +1 Rnd.
30. Jack Chambers (KTM), +1 Rnd.
31. James Harrington (YAM), +2 Rnd.
32. Noah Willbrandt (YAM), +2 Rnd.
33. Braden Spangle (YAM), +2 Rnd.
34. Collin Davis (GAS), +2 Rnd.
35. Casey Carmichael (HUS), +6 Rnd.
36. Tyson Johnson (KTM), +9 Rnd.
37. Hunter Cross (YAM), +11 Rnd.
38. Addison Emory IV (YAM), +12 Rnd.
39. Michael Mosiman (GAS), +14 Rnd.
DNS Jalek Swoll (HUS)

Tageswertung:
1. Jett Lawrence (HON), 45 Punkte
2. Justin Cooper (YAM), 42
3. Hunter Lawrence (HON), 40
4. Jo Shimoda (KAW), 34
5. Levi Kitchen (YAM), 30
6. Maximus Vohland (KTM), 30
7. Seth Hammaker (KAW), 26
8. Michael Mosiman (GAS), 25
9. Stilez Robertson (HQV), 24
10. Nicholas Romano (YAM), 23
11. Derek Kelley (KTM), 19
12. Nathanael Thrasher (YAM), 14
13. Joshua Varize (HQV), 14
14. Jalek Swoll (HQV), 12
15. Matthew Leblanc (YAM), 12
16. Pierce Brown (GAS), 11
17. Derek Drake (SUZ), 9
18. Josiah Natzke (KAW), 8
19. Hardy Munoz (KAW), 7
20. Dylan Walsh (KAW), 6
21. RJ Hampshire (HQV), 5
22. Christopher Prebula (KTM), 4
23. Lance Kobusch (HON), 2

Meisterschaftsstand nach 2 von 12 Veranstaltungen:
1. Jett Lawrence (HON), 95 Punkte
2. Hunter Lawrence (HON), 84
3. Jo Shimoda (KAW), 72
4. Justin Cooper (YAM), 60
5. Levi Kitchen (YAM), 59
6. Michael Mosiman (GAS), 55
7. Seth Hammaker (KAW), 55
8. Maximus Vohland (KTM), 50
9. Stilez Robertson (HUS), 45
10. Pierce Brown (GAS), 39
11. RJ Hampshire (HUS), 37
12. Nicholas Romano (YAM), 35
13. Austin Forkner (KAW), 30
14. Derek Kelley (KTM), 28
15. Nathanael Thrasher (YAM), 27
16. Joshua Varize (HUS), 27
17. Matthew Leblanc (YAM), 17
18. Josiah Natzke (KAW), 16
19. Derek Drake (SUZ), 15
20. Jalek Swoll (HUS), 12
21. Dylan Walsh (KAW), 12
22. Hardy Munoz (KAW), 7
23. Christopher Prebula (KTM), 4
24. Lance Kobusch (HON), 3
25. Jack Chambers (KTM), 0
:

Präsentiert von
DEIN SHOP FÜR MOTOCROSS, ENDURO & MOUNTAINBIKE
EURE NR. 1, ganz ehrlich: wir sehen das Ganze auch aus Sportler-Perspektive. Wir wollen die Spitzenposition in eurem Herzen haben bei allen Dingen, bei denen wir euch unterstützen können. Ihr wisst ja, wie das im Sport mit dem zweiten Platz ist ... https://bit.ly/3oI8hvp
Jens Pohl
Jens Pohl
Online-Redakteur
Fotocredits
  • Jeff Kardas
Textcredits
  • Jens Pohl

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.