Loading Cross Magazin Logo
Handy drehen
Jetzt Abonnieren
12 Ausgaben für nur 62€
+Prämie aussuchen
Kategorien
Lucas Oil AMA Pro Motocross Championship 2022 in Millville - Ergebnisse in der Übersicht

Das Spring Creek National in Zahlen

Artikel lesen
Lesedauer: 7 min

Die sandige Rennstrecke in Millville, Minnesota, war am dritten Juliwochenende mit dem Spring Creek National der Schauplatz für das siebte Aufeinandertreffen der Lucas Oil AMA Pro Motocross Championship 2022. Wie die Protagonisten der Klassen 450MX und 250MX – unter ihnen auch der Thüringer Ken Roczen (Honda) – bei dem Event im Kampf um Punkte und Platzierungen abschnitten und welche Auswirkungen das Tagesergebnis auf den Meisterschaftsstand hatte, haben wir wieder für euch in einer Übersicht zusammengefasst.

Klasse 450MX

Zeittraining:
1. Chase Sexton (HON), 2:06.351
2. Ken Roczen (HON), 2:06.513
3. Jason Anderson (KAW), 2:08.220
4. Eli Tomac (YAM), 2:08.257
5. Joseph Savatgy (KAW), 2:08.281
6. Ryan Dungey (KTM), 2:08.941
7. Aaron Plessinger (KTM), 2:09.205
8. Christian Craig (YAM), 2:09.327
9. Max Anstie (HON), 2:10.873
10. Justin Barcia (GAS), 2:10.904
11. Shane McElrath (HUS), 2:11.036
12. Alex Martin (YAM), 2:11.263
13. Benny Bloss (KTM), 2:11.319
14. Garrett Marchbanks (YAM), 2:11.428
15. Brandon Hartranft (SUZ), 2:11.813
16. Jerry Robin (GAS), 2:12.350
17. Justin Rodbell (HUS), 2:12.384
18. Fredrik Noren (KTM), 2:12.800
19. Marshal Weltin (SUZ), 2:12.981
20. Jeremy Hand (HON), 2:13.322
21. Tyler Stepek (KTM), 2:14.473
22. Jeffrey Walker (KTM), 2:14.712
23. Kyle Chisholm (YAM), 2:14.734
24. Izaih Clark (HON), 2:15.223
25. Matthew Curler (HON), 2:15.491
26. Bryson Gardner (HON), 2:15.736
27. Kevin Moranz (KTM), 2:15.833
28. Grant Harlan (KAW), 2:15.895
29. Ryder Floyd (YAM), 2:16.004
30. Jacob Runkles (GAS), 2:16.012
31. Henry Miller (KTM), 2:16.041
32. Bryce Hansen (KAW), 2:16.044
33. Justin Cokinos (GAS), 2:16.158
34. Cade Clason (HON), 2:16.172
35. Jackson Gray (HUS), 2:16.326
36. Lars van Berkel (HON), 2:16.516

37. Matthew Burkeen (YAM), 2:17.370
38. Rob Windt (YAM), 2:17.436
39. Jace Kessler (HON), 2:17.691
40. Nathen LaPorte (KTM), 2:17.823
41. Brett Greenley (HON), 2:17.860
42. Trevor Schmidt (KTM), 2:18.078
43. Eric Grondahl (HUS), 2:18.240
44. Blake Hansen (KAW), 2:18.867
45. Clayton Tucker (YAM), 2:18.876
46. Curren Thurman (GAS), 2:18.934
47. Tylor Skodras (KTM), 2:19.192
48. Joshua Philbrick (KAW), 2:19.366
49. Cole Shondeck (YAM), 2:19.439
50. Ryan Peters (KAW), 2:19.559
51. Rody Schroyer (HON), 2:20.201
52. Joacim Clemin (KAW), 2:20.417
53. Ricky Mapes (HUS), 2:20.619
54. Travis Prier (HON), 2:20.983
55. Hunter Braun (YAM), 2:21.265
56. Chad Saultz (KTM), 2:21.486
57. Devon Bates (KTM), 2:22.056
58. Philip Maus (HUS), 2:22.281
59. Jeremy Wahlstrom (KTM), 2:22.543
60. Austin Cozadd (YAM), 2:22.658
61. Kyle Krell (GAS), 2:22.803
62. Jorge Rubalcava (HUS), 2:22.950
63. Tanner Myers (KAW), 2:22.950
64. Stephen Hooker (YAM), 2:23.579
65. Dylan Kirchner (KAW), 2:23.903
66. Chase Becker (YAM), 2:24.007
67. Jeremy Kowalsky (HON), 2:24.410
68. Brandon Green (YAM), 2:24.642
69. Edward Morris (GAS), 2:25.628
70. Matthew Klann (HON), 2:25.918
71. Riley Ripper (GAS), 2:26.621
72. Michael Ashe (SUZ), 2:26.929
73. Ivon Hays (GAS), 2:26.990
74. Zac Maley (YAM), 2:28.056
75. Brendan Grgurich (YAM), 2:28.477
76. Michael Kitzmiller (YAM), 2:29.643
77. Collin Hinrichs (KTM), 2:30.171
78. Grant Smith (KAW), 2:30.842
79. Lucas Lockhart (KTM), 2:31.589
80. William Clark (GAS), 2:34.684
81. Tyler Allen (HON), 2:35.141
82. Casey Vermette (KAW), 2:35.830
83. Nicholas Burgess (SUZ), 2:36.095
84. Jeffrey Shuck (KAW), 2:36.317
85. James Cooper (YAM), 2:36.937
86. Bryant DeBoard (KTM), 2:47.908
87. Vincent Harrison (YAM), 2:54.183

LCQ-Rennen:
1. Jace Kessler (HON), 4 Runden
2. Nathen LaPorte (KTM), +03.205
3. Trevor Schmidt (KTM), +04.816
4. Rody Schroyer (HON), +05.427

5. Eric Grondahl (HUS), +05.627
6. Clayton Tucker (YAM), +06.812
7. Joacim Clemin (KAW), +09.580
8. Devon Bates (KTM), +16.417
9. Jorge Rubalcava (HUS), +18.052
10. Curren Thurman (GAS), +21.081
11. Austin Cozadd (YAM), +22.280
12. Philip Maus (HUS), +24.936
13. Tylor Skodras (KTM), +28.649
14. Chase Becker (YAM), +31.900
15. Matthew Klann (HON), +33.350
16. Edward Morris (GAS), +34.656
17. Ryan Peters (KAW), +35.608
18. Stephen Hooker (YAM), +36.302
19. Hunter Braun (YAM), +38.171
20. Brandon Green (YAM), +39.713
21. Ivon Hays (GAS), +46.654
22. Riley Ripper (GAS), +48.527
23. Cole Shondeck (YAM), +49.739
24. Brendan Grgurich (YAM), +52.921
25. Kyle Krell (GAS), +54.948
26. Zac Maley (YAM), +57.768
27. Lucas Lockhart (KTM), +1:05.133
28. Jeremy Kowalsky (HON), +1:06.445
29. Jeremy Wahlstrom (KTM), +1:12.790
30. Travis Prier (HON), +1:18.529
31. Brett Greenley (HON), +1:23.986
32. William Clark (GAS), +1:33.635
33. Michael Kitzmiller (YAM), +1:37.849
34. Casey Vermette (KAW), +1:55.327
35. Matthew Burkeen (YAM), +1 Rnd.
36. Tanner Myers (KAW), +2 Rnd.
DNF Ricky Mapes (HUS)
DNS Blake Hansen (KAW)
DNS Joshua Philbrick (KAW)
DNS Chad Saultz (KTM)

Wertungslauf 1:
1. Eli Tomac (YAM), 16 Runden
2. Chase Sexton (HON), +14.432
3. Jason Anderson (KAW), +21.490
4. Ryan Dungey (KTM), +24.909
5. Christian Craig (YAM), +27.572
6. Justin Barcia (GAS), +37.935
7. Aaron Plessinger (KTM), +42.315
8. Max Anstie (HON), +1:15.358
9. Benny Bloss (KTM), +1:24.497
10. Shane McElrath (HUS), +1:28.052
11. Fredrik Noren (KTM), +1:34.295
12. Alex Martin (YAM), +1:47.107
13. Brandon Hartranft (SUZ), +1:49.394
14. Bryson Gardner (HON), +1 Rnd.
15. Izaih Clark (HON), +1 Rnd.
16. Jacob Runkles (GAS), +1 Rnd.
17. Ryder Floyd (YAM), +1 Rnd.
18. Matthew Curler (HON), +1 Rnd.
19. Kevin Moranz (KTM), +1 Rnd.
20. Grant Harlan (KAW), +1 Rnd.
21. Nathen LaPorte (KTM), +1 Rnd.
22. Bryce Hansen (KAW), +1 Rnd.
23. Justin Cokinos (GAS), +1 Rnd.
24. Marshal Weltin (SUZ), +1 Rnd.
25. Jerry Robin (GAS), +1 Rnd.
26. Ken Roczen (HON), +1 Rnd.
27. Eric Grondahl (HUS), +1 Rnd.
28. Joseph Savatgy (KAW), +2 Rnd.
29. Jackson Gray (HUS), +2 Rnd.
30. Garrett Marchbanks (YAM), +2 Rnd.
31. Kyle Chisholm (YAM), +2 Rnd.
32. Henry Miller (KTM), +2 Rnd.
33. Jeremy Hand (HON), +2 Rnd.
34. Lars van Berkel (HON), +2 Rnd.
35. Jace Kessler (HON), +2 Rnd.
36. Trevor Schmidt (KTM), +2 Rnd.
37. Cade Clason (HON), +7 Rnd.
38. Tyler Stepek (KTM), +9 Rnd.
39. Justin Rodbell (HUS), +12 Rnd.
DNF Jeffrey Walker (KTM)

Wertungslauf 2:
1. Eli Tomac (YAM), 16 Runden
2. Chase Sexton (HON), +01.795
3. Christian Craig (YAM), +44.136
4. Jason Anderson (KAW), +56.834
5. Justin Barcia (GAS), +1:02.008
6. Ryan Dungey (KTM), +1:14.109
7. Aaron Plessinger (KTM), +1:28.147
8. Joseph Savatgy (KAW), +1:45.611
9. Garrett Marchbanks (YAM), +1:52.289
10. Benny Bloss (KTM), +1:53.887
11. Shane McElrath (HUS), +2:00.447
12. Ken Roczen (HON), +2:05.216
13. Brandon Hartranft (SUZ), +2:17.570
14. Alex Martin (YAM), +2:24.019
15. Marshal Weltin (SUZ), +1 Rnd.
16. Kyle Chisholm (YAM), +1 Rnd.
17. Fredrik Noren (KTM), +1 Rnd.
18. Jerry Robin (GAS), +1 Rnd.
19. Izaih Clark (HON), +1 Rnd.
20. Henry Miller (KTM), +1 Rnd.
21. Grant Harlan (KAW), +1 Rnd.
22. Bryson Gardner (HON), +1 Rnd.
23. Matthew Curler (HON), +1 Rnd.
24. Lars van Berkel (HON), +1 Rnd.
25. Justin Rodbell (HUS), +1 Rnd.
26. Justin Cokinos (GAS), +1 Rnd.
27. Jace Kessler (HON), +1 Rnd.
28. Nathen LaPorte (KTM), +1 Rnd.
29. Eric Grondahl (HUS), +1 Rnd.
30. Jacob Runkles (GAS), +2 Rnd.
31. Clayton Tucker (YAM), +3 Rnd.
32. Jackson Gray (HUS), +3 Rnd.
33. Max Anstie (HON), +5 Rnd.
34. Bryce Hansen (KAW), +5 Rnd.
35. Jeremy Hand (HON), +5 Rnd.
36. Trevor Schmidt (KTM), +5 Rnd.
37. Cade Clason (HON), +8 Rnd.
38. Ryder Floyd (YAM), +11 Rnd.
39. Kevin Moranz (KTM), +11 Rnd.
40. Jeffrey Walker (KTM), +14 Rnd.

Tageswertung:
1. Eli Tomac (YAM), 50 Punkte
2. Chase Sexton (HON), 44
3. Jason Anderson (KAW), 38
4. Christian Craig (YAM), 36
5. Ryan Dungey (KTM), 33
6. Justin Barcia (GAS), 31
7. Aaron Plessinger (KTM), 28
8. Benny Bloss (KTM), 23
9. Shane McElrath (HUS), 21
10. Joseph Savatgy (KAW), 17
11. Brandon Hartranft (SUZ), 16
12. Alex Martin (YAM), 16
13. Garrett Marchbanks (YAM), 15
14. Ken Roczen (HON), 14
15. Fredrik Noren (KTM), 14
16. Marshal Weltin (SUZ), 13
17. Max Anstie (HON), 13
18. Jerry Robin (GAS), 9
19. Kyle Chisholm (YAM), 7
20. Izaih Clark (HON), 2
21. Henry Miller (KTM), 2

Meisterschaftsstand nach 7 von 12 Veranstaltungen:
1. Eli Tomac (YAM), 317 Punkte
2. Chase Sexton (HON), 312
3. Jason Anderson (KAW), 245
4. Ken Roczen (HON), 241
5. Christian Craig (YAM), 220
6. Ryan Dungey (KTM), 218
7. Justin Barcia (GAS), 190
8. Aaron Plessinger (KTM), 177
9. Joseph Savatgy (KAW), 142
10. Shane McElrath (HUS), 139
11. Garrett Marchbanks (YAM), 124
12. Benny Bloss (KTM), 103
13. Alex Martin (YAM), 98
14. Antonio Cairoli (KTM), 89
15. Brandon Hartranft (SUZ), 86
16. Marshal Weltin (SUZ), 77
17. Fredrik Noren (KTM), 49
18. Max Anstie (HON), 45
19. Chris Canning (GAS), 32
20. Henry Miller (KTM), 24
21. Justin Rodbell (HUS), 23
22. Josh Gilbert (HUS), 19
23. Jerry Robin (GAS), 19
24. Tyler Stepek (KTM), 15
25. Tristan Lane (KTM), 14
:

Klasse 250MX

Zeittraining:
1. Justin Cooper (YAM), 2:08.584
2. Jett Lawrence (HON), 2:10.115
3. Hunter Lawrence (HON), 2:10.708
4. Nathanael Thrasher (YAM), 2:10.969
5. Michael Mosiman (GAS), 2:11.000
6. Ty Masterpool (KTM), 2:11.240
7. Stilez Robertson (HUS), 2:11.304
8. Jo Shimoda (KAW), 2:11.331
9. Maximus Vohland (KTM), 2:11.444
10. Seth Hammaker (KAW), 2:11.487
11. RJ Hampshire (HUS), 2:12.199
12. Jalek Swoll (HUS), 2:12.428
13. Ryder DiFrancesco (KAW), 2:13.151
14. Pierce Brown (GAS), 2:13.396
15. Nicholas Romano (YAM), 2:13.399
16. Derek Kelley (KTM), 2:13.852
17. Carson Mumford (SUZ), 2:13.860
18. Derek Drake (SUZ), 2:13.991
19. Joshua Varize (KTM), 2:14.116
20. Preston Kilroy (SUZ), 2:15.671
21. Kaeden Amerine (KTM), 2:15.793
22. Lance Kobusch (HON), 2:16.081
23. Zack Williams (GAS), 2:16.488
24. Austin Black (KTM), 2:16.717
25. Thomas Welch (YAM), 2:17.098
26. Christopher Prebula (KTM), 2:17.125
27. Noah Willbrandt (YAM), 2:17.346
28. Luca Marsalisi (YAM), 2:17.503
29. Gerald Lorenz III (YAM), 2:17.520
30. Brandon Ray (HUS), 2:17.753
31. Talon Hawkins (HUS), 2:18.158
32. James Harrington (KTM), 2:18.177
33. Marcus Phelps (KTM), 2:18.393
34. Tre Fierro (KAW), 2:18.530
35. Carter Biese (YAM), 2:18.612
36. Jack Rogers (KAW), 2:18.629

37. Max Miller (KTM), 2:18.948
38. Hunter Sayles (GAS), 2:18.949
39. Cole Harkins (KTM), 2:18.989
40. Tommy Rios (YAM), 2:19.196
41. Garrett Hoffman (YAM), 2:19.667
42. Lane Shaw (KTM), 2:19.808
43. Alessio Sasso (KTM), 2:20.237
44. Kyle Murdoch (HUS), 2:21.180
45. Conner Burger (KTM), 2:21.278
46. Bryson Raymond (KTM), 2:21.468
47. Josiah Hempen (YAM), 2:21.539
48. Seth Fischer (HUS), 2:21.640
49. Brandon Pederson (KTM), 2:22.649
50. Collin Davis (GAS), 2:22.878
51. Ethan Day (KAW), 2:23.199
52. Cory Carsten (SUZ), 2:23.287
53. Alex Ransom (YAM), 2:23.812
54. Doc Smith (KTM), 2:23.879
55. Robert Bailey (KTM), 2:23.892
56. Elijah Tetzlaff (YAM), 2:24.044
57. Kollin Lund (GAS), 2:24.172
58. Gage Hulsey (YAM), 2:24.375
59. Nicholas Inman (HON), 2:24.591
60. Konnor Visger (HON), 2:24.897
61. Dylan Hess (GAS), 2:25.387
62. Cole Jones (YAM), 2:25.474
63. Gavin Brough (HON), 2:26.134
64. Justin Oehlhof (HUS), 2:26.218
65. Jordan Jarvis (YAM), 2:26.427
66. Dylan Smith (YAM), 2:26.955
67. Daniel Meress (HON), 2:27.012
68. Jack Beeland (KTM), 2:27.022
69. Jason Fichera (KAW), 2:27.637

LCQ-Rennen:
1. Hunter Sayles (GAS), 4 Runden
2. Alessio Sasso (KTM), +02.170
3. Lane Shaw (KTM), +03.438
4. Bryson Raymond (KTM), +03.940

5. Max Miller (KTM), +05.380
6. Garrett Hoffman (YAM), +07.693
7. Ethan Day (KAW), +11.722
8. Josiah Hempen (YAM), +17.768
9. Brandon Pederson (KTM), +21.048
10. Gavin Brough (HON), +22.220
11. Kyle Murdoch (HUS), +22.674
12. Cole Jones (YAM), +25.484
13. Cory Carsten (SUZ), +28.448
14. Elijah Tetzlaff (YAM), 24:19.030
15. Robert Bailey (KTM), 24:33.577
16. Collin Davis (GAS), 24:44.609
17. Gage Hulsey (YAM), 24:45.390
18. Daniel Meress (HON), 24:45.937
19. Kollin Lund (GAS), 25:13.422
20. Doc Smith (KTM), 25:21.750
21. Nicholas Inman (HON), 25:32.265
22. Jason Fichera (KAW), 25:45.609
23. Dylan Smith (YAM), 26:33.288
24. Jack Beeland (KTM), 26:49.132
25. Jordan Jarvis (YAM), +1 Rnd.
26. Alex Ransom (YAM), +1 Rnd.
27. Justin Oehlhof (HUS), +1 Rnd.
28. Seth Fischer (HUS), +1 Rnd.
29. Dylan Hess (GAS), +1 Rnd.
30. Cole Harkins (KTM), +2 Rnd.
DNS Tommy Rios (YAM)
DNS Conner Burger (KTM)
DNS Konnor Visger (HON)

Wertungslauf 1:
1. Jett Lawrence (HON), 16 Runden
2. Hunter Lawrence (HON), +00.524
3. Jo Shimoda (KAW), +35.565
4. Jalek Swoll (HUS), +1:07.363
5. Stilez Robertson (HUS), +1:13.952
6. Ty Masterpool (KTM), +1:14.841
7. Pierce Brown (GAS), +1:22.941
8. Ryder DiFrancesco (KAW), +1:31.383
9. Derek Kelley (KTM), +1:33.602
10. Maximus Vohland (KTM), +1 Rnd.
11. RJ Hampshire (HUS), +1 Rnd.
12. Justin Cooper (YAM), +1 Rnd.
13. Nathanael Thrasher (YAM), +1 Rnd.
14. Seth Hammaker (KAW), +1 Rnd.
15. Carson Mumford (SUZ), +1 Rnd.
16. Derek Drake (SUZ), +1 Rnd.
17. Preston Kilroy (SUZ), +1 Rnd.
18. Joshua Varize (KTM), +1 Rnd.
19. Nicholas Romano (YAM), +1 Rnd.
20. Thomas Welch (YAM), +1 Rnd.
21. Brandon Ray (HUS), +1 Rnd.
22. Carter Biese (YAM), +1 Rnd.
23. James Harrington (KTM), +1 Rnd.
24. Tre Fierro (KAW), +2 Rnd.
25. Talon Hawkins (HUS), +2 Rnd.
26. Bryson Raymond (KTM), +2 Rnd.
27. Christopher Prebula (KTM), +2 Rnd.
28. Marcus Phelps (KTM), +2 Rnd.
29. Kaeden Amerine (KTM), +2 Rnd.
30. Lance Kobusch (HON), +2 Rnd.
31. Noah Willbrandt (YAM), +2 Rnd.
32. Lane Shaw (KTM), +2 Rnd.
33. Austin Black (KTM), +3 Rnd.
34. Hunter Sayles (GAS), +3 Rnd.
35. Gerald Lorenz III (YAM), +3 Rnd.
36. Jack Rogers (KAW), +3 Rnd.
37. Alessio Sasso (KTM), +3 Rnd.
38. Zack Williams (GAS), +4 Rnd.
39. Luca Marsalisi (YAM), +03.962
DNF Michael Mosiman (GAS)

Wertungslauf 2:
1. Jett Lawrence (HON), 16 Runden
2. Jo Shimoda (KAW), +07.940
3. Justin Cooper (YAM), +10.392
4. RJ Hampshire (HUS), +28.036
5. Hunter Lawrence (HON), +53.719
6. Maximus Vohland (KTM), +1:01.439
7. Seth Hammaker (KAW), +1:17.796
8. Ryder DiFrancesco (KAW), +1:31.238
9. Pierce Brown (GAS), +1:38.519
10. Carson Mumford (SUZ), +1:48.591
11. Joshua Varize (KTM), +1:51.990
12. Derek Kelley (KTM), +1:55.433
13. Preston Kilroy (SUZ), +2:17.342
14. Christopher Prebula (KTM), +2:22.687
15. Talon Hawkins (HUS), +1 Rnd.
16. Kaeden Amerine (KTM), +1 Rnd.
17. Luca Marsalisi (YAM), +1 Rnd.
18. Zack Williams (GAS), +1 Rnd.
19. Lance Kobusch (HON), +1 Rnd.
20. Max Miller (KTM), +1 Rnd.
21. Tre Fierro (KAW), +1 Rnd.
22. James Harrington (KTM), +1 Rnd.
23. Austin Black (KTM), +1 Rnd.
24. Marcus Phelps (KTM), +1 Rnd.
25. Carter Biese (YAM), +1 Rnd.
26. Derek Drake (SUZ), +1 Rnd.
27. Brandon Ray (HUS), +1 Rnd.
28. Hunter Sayles (GAS), +1 Rnd.
29. Lane Shaw (KTM), +1 Rnd.
30. Nathanael Thrasher (YAM), +2 Rnd.
31. Alessio Sasso (KTM), +2 Rnd.
32. Jack Rogers (KAW), +2 Rnd.
33. Noah Willbrandt (YAM), +2 Rnd.
34. Bryson Raymond (KTM), +3 Rnd.
35. Nicholas Romano (YAM), +9 Rnd.
DNF Gerald Lorenz (YAM)
DNF Ty Masterpool (KTM)
DNS Jalek Swoll (HUS)
DNS Thomas Welch (YAM)
DNS Stilez Robertson (HUS)

Tageswertung:
1. Jett Lawrence (HON), 50 Punkte
2. Jo Shimoda (KAW), 42
3. Hunter Lawrence (HON), 38
4. Justin Cooper (YAM), 35
5. RJ Hampshire (HUS), 34
6. Maximus Vohland (KTM), 33
7. Seth Hammaker (KAW), 27
8. Ryder DiFrancesco (KAW), 21
9. Pierce Brown (GAS), 21
10. Carson Mumford (SUZ), 16
11. Derek Kelley (KTM), 16
12. Nathanael Thrasher (YAM), 14
13. Joshua Varize (KTM), 13
14. Preston Kilroy (SUZ), 12
15. Jalek Swoll (HUS), 12
16. Stilez Robertson (HUS), 11
17. Ty Masterpool (KTM), 10
18. Christopher Prebula (KTM), 7
19. Talon Hawkins (HUS), 7
20. Derek Drake (SUZ), 6
21. Kaeden Amerine (KTM), 5
22. Luca Marsalisi (YAM), 4
23. Zack Williams (GAS), 3
24. Lance Kobusch (HON), 2
25. Nicholas Romano (YAM), 2

Meisterschaftsstand nach 7 von 12 Veranstaltungen:
1. Jett Lawrence (HON), 311 Punkte
2. Hunter Lawrence (HON), 284
3. Jo Shimoda (KAW), 266
4. Justin Cooper (YAM), 232
5. Levi Kitchen (YAM), 180
6. Seth Hammaker (KAW), 178
7. Michael Mosiman (GAS), 169
8. Stilez Robertson (HUS), 169
9. RJ Hampshire (HUS), 166
10. Maximus Vohland (KTM), 162
11. Nathanael Thrasher (YAM), 122
12. Pierce Brown (GAS), 117
13. Nicholas Romano (YAM), 103
14. Derek Kelley (KTM), 79
15. Joshua Varize (KTM), 71
16. Matthew Leblanc (YAM), 64
17. Ty Masterpool (KTM), 53
18. Jalek Swoll (HUS), 52
19. Josiah Natzke (KAW), 45
20. Ryder DiFrancesco (KAW), 37
21. Derek Drake (SUZ), 36
22. Carson Mumford (SUZ), 32
23. Austin Forkner (KAW), 30
24. Preston Kilroy (SUZ), 23
25. Christopher Prebula (KTM)
:

Jens Pohl
Jens Pohl
Online-Redakteur
Fotocredits
  • Jeff Kardas
Textcredits
  • Jens Pohl

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.